Гороскопы
где научится составлять гороскопы?
Карту рождения и прогнозирование можно научится составлять самому, обложившись книгами, а можно пойти на учебу в астрологическую школу.
Поиск вам в помощь.
Много филиалов по России.
.

Много филиалов по России.
.

Училась я сама, у практикующий 20 лет астрологов и в МАА - так что есть мне с чем сравнивать - учителя-практики дают отличное образование, не хуже чем вшка и маа, но если у Вас нет системности, то знания будут отрывочными. Например, десяток мастер-классов больше дает чем год обучения у разных преподавателей. МАА- тут тоже есть плюсы, но есть и минусы - стараются растягивать темы небольшие на большой срок, потому что кушать всем преподавателям хочется. Самостоятельно - тут много минусов - например, можно впасть в прелесть, и коллеги перестанут тебя понимать вообще.
Лариса Палагина
Знаю восточную астрологию, могу научить.
Если есть желание, - то достижения будут ...А для начала я рекомендовал бы прочесть книгу Павла Глобы =Живой Огонь= где достаточно подробно и спокойно рассказывается что это есть такое СОСТАВЛЯТЬ ГОРОСКОПЫ и зачем кому это нужно ...

Ты кто по зодиаку? ---Овен. ---Что будешь делать завтра? ---дома убирать... ---итак, запишем: Овен, хорошее время для генеральной уборки дома... В ближайшее время придут гости... ---а откуда ты знаешь, что придут гости? ---ты, забыл? Чемпионат по футболу, будем смотреть, это я... приду, с пивом и сраком...
МАА или ВШКА