Гороскопы

Человек, рожденный в 19 лунный день, какой он?

Он такой каким ты его выростиш
Аленький_ Цветочек^_^
Лучший ответ
рдившиеся в девятнадцатый день лунного месяца - неявные лидеры, способные объединять других, управлять ими и направлять к реализации поставленных целей и получать результат. Обладая таким качеством, им с юного возраста необходимо развивать в себе добродетель, избавляясь от негативных эмоций и гордыни, иначе есть большая вероятность того, что в жизни вместо успешного человека они превратятся в злободневных интриганов.
люди девятнадцатого лунного дня обладают хорошими умственными качествами, это интеллектуалы, способные принимать порой неординарные решения, поражающие окружающих своей простотой и эффективностью. В жизни такие люди предпочитают быть хозяином ситуации, держать ее под контролем, и иметь возможность управлять ходом событий. В этом им немало способствуют их аналитические качества ума.
Ольга Макарова
сколько знаю людей. они все какие-то не вполне счастливые.
Ольга Седова
Они притягивают несчастья
Настя Боно
как вчера
Влияние на рожденных: Вряд ли судьба будет доброй, особенно для грешных или гордых. Одиночество. Исключение - гармония, праведность и как результат - долголетие. Много пьяниц.
В этот день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы - одиночки, не понятые миром. Впрочем, можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива 19-го дня, если воспитаешь в себе высокие нравственные качества и в жизни будешь самоотверженным, скромным человеком, несущим добро и свет. " - о чем кричит Сатурн... ой нет Меркурий, или ннет не помню (
Совершенно не похож на людей родившихся в 12 и 15 лунные дни.
(_
(*your_Sweet _Dream*)
это такой человек который ражден на 19 лунный день