Гороскопы
замужество в натальной карте.
Может кто посмотреть и сказать, когда примерно ожидается замужество и снова будет иностранец? хотя бы примерно! спасибо!

Если будете искать в мужья иностранца, то опять будет таковой.
В 2016 году возможен брак.
2016 г.
вообще-то брак может быть у вас в 2017 году, но он маловероятен или будет очень тяжелым для вас.
работа возможна в иностранной корпорации или заграницей, но вот брак за иностранца - вряд ли получится...
и не стремитесь к этому.
нет, необязательно
По этой карте!
вообще-то желанный, при искажении с деньгами/ложью (Телец) иностранец (9) как партнер (Хиров) здесь есть
по 9 может быть не только "иностранец", но и профессор (психологии, экономики, пищевой, легкой (одежда) промышленности (Телец)), юрист, спортсмен и т. д. по 9
Узлы 4+10 усиливают, что мужчина (10) с женщиной (4), т. е. по этому положению вы с кем-то, т. е. если женщина, то с мужчиной или какой-то начальник (?), если мужчина, то с женщиной
По Лилит к Узлам и если Лилит в 7 могут быть (не обязательно!) какие-то непонятные партнеры (+Рыбы) или, например, пьющие, с какими-то заболеваниями (которым трудно подняться на ноги, Рыбы это нижняя часть ног), с плохими снами, иллюзиями, тайнами... этого может и не быть, если этой энергии у вас нет (энергия не постоянная) + по напряженным аспектам к Узлам вы таких исключаете
По Солнцу в 7 партнер любимый/любящий (усиливает деторождение), по Овну похож на вас (1)
Как личность (1 дом) - Дева (6 и Прозерпина в 3), например, быстрая (3) помощь (6), писатели/ученики/учителя (+Марс в 3), если автомобилист, то "?", медсестры 1 + 3 (Марс) +6
по Весам в 1 (Хирон в 9, Венера в 6) учитель/ученик (3) в университете, с иностранцами (9), концелярия (3) в суде (9), почта/сообщения, путешественники и т. д.
Если желания (Венера, 2) в основном помогать/работать, то Венера в 6, если больше выйти замуж/жениться/психология отношений, воспитывать, то в 7, хотя при Венере в 6, также хочется каких-то партнеров (7), т. к. Весы (а это 7) во 2, т. е. если помогать/работать особого желания нет (это не значит что вы этого не можете, здесь именно о желании), то Венера в 7
"когда примерно ожидается замужество" в основном когда усиливаются на транзитах 7, 5 и т. д. + Белая Луна, можно посмотреть какие-то благоприятные периоды (при очень точном времени!), но от вас также зависит
...если в какой-то период "врагов" нет, т. е. 7+Белая Луна (энергия Лилит не постоянная) большая вероятность познакомится с хорошим партнером (7+Белая Луна), т. к. это одна энергия
Ольга Стадникова
Спасибо!