Гороскопы
как привлечь мужчину -льва?
я ему нравлюсь, но в то же время он не подпускает меня близко. вроде как на небольшом расстоянии держит...
Как завоевать Льва ?
Что нужно делать:
Говори комплименты. Львы любят, когда их хвалят. Твоей наградой будут рыцарская любовь и щедрые подарки. Позволь ему царствовать, купаясь в лучах славы и популярности. Лев разделит их с тобой. Цени его и воодушевляй на подвиги. Лев не только останется рядом с тобой, но придаст твоей жизни царственное сияние, данное ему от рождения. Будь послушной и соглашайся с ним. Он увлечет тебя в мир своих восхитительных фантазий. Покажи, что он важен для тебя. Открой ему свое сердце: мужчина этого знака может не просто любить вас, а быть идеальным партнером.
Чего нельзя делать:
Игнорировать Льва или забывать о его планах, если только не хочешь с ним расстаться. Он подумает, что ты больше не интересуешься им. Пытаться указывать ему, что нужно сделать. Льву не нравится терять контроль, он хочет господствовать везде. Стремиться переместить его из центра внимания. Лев любит блистать под светом софитов. Пытаться уменьшить его тщеславие. Это может ранить вашего избранника серьезнее, чем Вы предполагаете. Его "Я" часто более хрупко, чем кажется. Критиковать его публично. Это подорвет доверие Льва. Он окажется уязвленным.
Что нужно делать:
Чего нельзя делать:
Посмотрите в его карте положение Венеры и Луны.
Лев ...это еще тот лис)
Медленными, плавными, нежными повиливаниями корпусом и оголением нижних конечностей.... ((( только не спеши, у него нюх на течку снижен... (((
А вы сами кто по гороскопу? Хотелось бы узнать полные данные вас обоих. Вдруг вы зря тратите время
Я тоже никому не доверяю свой хрупкий организм. Мало ли что...
Львы любят лесть, но сможете ли Вы её произносить. Сколько не пытался этого делать не получается. Лесть это обман, а обманывать я не привык. Львы ещё любят, чтобы у них были покровители, если он Вас сочтёт свои покровителем, то у Вас труда не составит его привлечь. Он сам первый даст знак, что готов общаться. Когда у него нет покровителей он начинает злиться и проявлять свою деспотичность.
Это самый легкопривлекающийся знак. Лесть, лесть и еще раз лесть. Львам нравятся яркие девушки - красивые, видные, чтоб они нравились другим мужчинам, тогда их хочется завоевать. Еще нравятся добрые и такие с которыми просто общаться, которые не нахамят, не пошлют. В общем постарайтесь оказаться рядом с ним, поговорить дружески, показать свою доброту, открытость, польстить ему, похвалить, показать свое восхищение им.
Ну льва-только мясом, а мужчину-в данном случае, только напористостью. Вот и думай..
Хитростью, игрой. Узнай правила его игры и веди с ним себя так же. А вообще нужно быть яркой, веселой и не замечать его)