Гороскопы

Что можете сказать про меня . Скорпион . 13.11.1992, Анна

Дата рождения: 13.11.1992

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Юлия Бахмотова
Лучший ответ
Не скурпулезная, хитренькая обезьянка
Ключ понимания-переменчивость.
Достоинства:
Идеализм, благородство, готовность прийти на помощь, сильная воля, творческие способности и богатство внутреннего
мира, энергичность, стремление изменить, усовершенствовать мир; способность воодушевляться, дружелюбие, терпение,
склонность к эзотерическим знаниям.
Недостатки:
Резкие перепады настроения, капризность, крайний эгоизм и себялюбие, страсть к книжной романтике, нетерпимость-
к инакомыслящим, излишняя импульсивность; иногда, жестокость и бессердечие, непредсказуемость.
Пока, ВАШИ недостатки будут превалировать-над ВАШИМИ же, достоинствами, улучшений-можете не ждать, увы.
Симпатяшка, а если "королевский" скорп, то симпатяшка вдвойне...
Жадыра Мухашова что за королевский скорп?
Настоящие и счастливые отношения будут…
Сильная, выносливая, много можно добиться исходя из показателей карты.
Женщина – Скорпион. Она очень сексуальна. Не любит скучных партнеров. Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто устанете.
Любовь – Она обладает самым сильным сексуальным темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энер-гией, которую в состоянии направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью, заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.
Ирина Коева
Екатерина Микуло Это все лишь общие характеристики, без времени и места, точно нельзя сказать про конкретного человека
Ты женщина!
у тебя в скорпионе только солнце и плутон. и они в соединении, всё остальное разбросано по карте, больше сказать нечего, ни города, ни времени рождения
В плюсе внешность, коммуникативность, и возможно, происхождение. В минусе рассеянность и раздражительность.
Nadezda Khubieva
А что про тебя говорить?
Что ж такое, а где опять время и место рождения?
*sandro4Ka *
ты с комплексами, имеешь ребёнка.