Гороскопы
Чем меньше в натальной карте квадратов тем лучше !? А бывают карты где их вообще нет ?
бывают
Айзада Батырболатовна
И как складывается жизнь у обладателей таких карт!?
Тогда это не карты получаются, а крестики, ромбики, сердечки
Есть такие счастливчики!

Владислав, Отличный ответ, а то я уже хотел писать, что нет в Астрологии плохого и хорошего. Супер!!!
Нет не лучше! Лень и инертность бич этих карт! Бывают. В идеале должно быть 50/50 напряж. и гармон. аспектов.
Айзада Батырболатовна
Спасибо !!!
Эти аспекты группы напряжённых так называемых, не дают "заснуть" закунять и затосковать, - так как создают проблемы... и уже не до уныний, - надо решать и как-то действовать ...Так что ...всё хорошо в меру, и на своём так сказать .. месте (обстановке.. )
Разумеется человеку с сильным Марсом, с активной космограммой (стихии и тд ) и подобным-же гороскопом (Домами .. ) ему как воздуха глоток, всякого рода =адреналинчик= ...риск... скандалы-драки... /в прямом смысле и переносном.. /
У чел. с сильными пассивными планетами, типа Луна-Венера, в водных например Знаках... Ему эти квадраты и на фиг не нужны... Он домосед и так далее... То бишь - всякому овощу, - свой фрукт ...А кто-то, мятежный, ищет бури ...как будто знает что там его развитие... и эволюция.

Квадрат это не всегда плохо, а трины и секстили не всегда хорошо)))
У моего мужа нет квадратов в карте, кстати)
Айзада Батырболатовна
Прикольно )) а опозиции у него есть !? Опозиции это чуть лучше чем квадраты да !?
это наверно дауны))
Чем меньше, тем лучше, но, хотя бы один для эволюции не помешает.
а есть ещё тау-квадраты))) и не один, а два и больше)) и с ними живут)) если есть компенсирующие факторы, то получается даже))
Guli Ahmetova
Тау-квадраты скорее благо. Это именно они не дают человеку прозябать. Это они заставляют строить дома, растить сыновей и высаживать деревья.
Айзада Батырболатовна
Тау квадраты это хуже чем обычные квадраты !?
Такие карта редкость. Любой квадрат не только несет негавит, но и побуждает нас а действию. Когда он присутсвует в карте, у человека больше вариантов, возможностей проявить себя .
Ведь каждый аспект можно "разложить" (напр. 90 - 45+45, 90 - 60+30 и т, д.).