Читаю книгу П. Глобы "Особые положения планет" Солнце в Весах в падении. Пересказ: "Весы самые несчастные лидеры, им не хватает энергии, упадок сил. Весы не могут за собой вести людей, т. к. им не хватает сил, т. к. Солнце в падении. Можно вывести планету из падения, а это и будет эволюция, тогда такие люди не будут уставать и это будет мощнейшей энергетикой"
Получается трактовка 50 на 50, а это значит не прогноз, а гадание. Как ни скажи, всё равно будет истина. Что то мне такая интерпретация гороскопа не по душе, хотя некоторые моменты написаны про меня точно.
Гороскопы
Как понять П. Глобу, когда он пишет, что Весы не могут быть лидерами, а Путин лидер?
Общие гороскопы говорят о КАЧЕСТВАХ, то есть ЗНАКАХ
а НЕ О ЛЮДЯХ !!!
Человек - это всегда точный гороскоп! А у той личности о которой Вы говорите, скорее всего акцентирован 10 дом, где вполне вероятен Плутон с Узлом и Лилит, очень даже подходит. Плюс еще - нам на вебинарах ректор МАА говорил что речь идет о слабости по дому, но по знаку Солнце слабым быть не может, Солнце - жизнедатель и творческая энергия в любом знаке, оно - центр нашей системы и гороскопа, оно может иметь слабость в 12,11,8,4 домах по разным причинам.
А если Вы сравниваете свой гороскоп и гороскоп ВВП только по положению в знаке - это ДАЛЕКО ОТ НАСТОЯЩЕЙ АСТРОЛОГИИ
а НЕ О ЛЮДЯХ !!!
Точно так же как и ученых, которые утверждают что в момент выброса семени "стартуют" миллионы сперматозоидов, а ребенок рождается только один, как правило... :-)
Если читать ППГ правильно, а еще лучше после "живых" лекций, очень быстро приходит понимание Сути Астрологии... Если есть способность от шаблонов отказаться...
Значит у него сильная команда)) и поддержка имеется))
Да, есть такая надпись про слабых Весов-начальников на стр. 78.
Но вы слукавили не продолжив фразу.
"...а если Весы выведут Солнце из подсознания.... они не будут уставать и будут обладать МОЩНЕЙШЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ".
Это всё тот же абзац, его продолжение.
Путин поменял Солнце на Экзальтированный Сатурн и Экзальтированный Плутон, выведя Солнце из подсознания.
.

Но вы слукавили не продолжив фразу.
Это всё тот же абзац, его продолжение.
.

Лидером может быть кто угодно. Но по статистике конечно вы не так много найдёте =Весов= по сравнению с Львами Скорпионами Стрельцами и т. д. Просто у вас своя логика понимания и восприятия, основанная на своих знаниях и личном опыте, а скажем у Глобы и отвечающих вам знатокам - Своя, что совершенно естественно. И не всегда 2-я фразами пояснишь ...Пытаемся иногда... не зная порой - насколько удалось ...Все понимают и знают в меру своего знания предмета и его тонкостей... Тут ещё другие факторы не упомянули ...Не так всё просто в астрологии как и в жизни ...так что ...ежели судить =по верхушкам= и "с кондачка" ...Но ...возникающие тогда вопросы должны толкать вас к дальнейшему изучению ...Удачи.
пора уж... бросить комиксы ...листать
Я Весы и лидер, меньше шарлоток читайте!
Наталия Семёнова
Шарлотка это яблочный пирог. Его читать не возможно. Его едят.
В астрологии есть общие и частные постулаты. Так вот, если описывать в общем солнечный знак Весы, то в целом -это так. Но в частных случаях конечно в карте Весов, которые являются лидерами, целая армия подкрепляющих планет, благотворных аспектов и прочих элементов, способствующих лидерству конкретного человека.
Путиным и политикой я не интересуюсь, но точно знаю, что кроме основных знаков зодиака, есть то, что называется Знаками Верхнего Зодиака. В некоторых случаях у человека может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. Не судите таких людей сразу, сходу. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, их всегда пытаются загнать в прокрустово ложе нашего зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся над этим.
в дополнение ко всему, посмотрите фильмы, книжки почитайте, где пишут о юности Путина.... ведь человек был глубоко закомплексованным!!! это очевидно.... и лишь с годами смог побороть это....
Глоба писал об одной планете-Солнце в Весах. А гороскоп по факту уже состоявшегося политического деятеля и лидера дилетантам лучше не рассматривать. У крупных мировых фигур, как известно, проигрываются крупные звёзды. Решающим фактором у Президента является Меркурий/Сатурн с Арктуром и Толиман. Ну ещё Плутон во Льве с Лилит и Кету, проработанный на высшем уровне. Прежде чем подсчитывать якобы чужие наворованные деньги-киньте свой узко-обывательский взгляд в будущее уже реализующееся в настоящем. Время покажет!
(Зайка )
Подскажите а звезды Скорпиона это крупные? Акрукс там антарес и тд.
Эта характеристика относится к типичным знаками. Правильно интерпретировать тоже нужно уметь.
Не, Весы не могут быть лидерами. Я согласен с Глобой. Весы - говеные лидеры. Даже если они и начинают своё лидерство, то заканчивается это тем, что они все наё*ывают тех, кто от них зависел, ибо тянут одеяло на себя. Путин - не лидер!!! Путин - вор!!! Это касается не только денег как таковых, но и выборов тоже. Никаких 86% у него нет. У него есть Чуров, но это не лидерство. То, что Путин делает - ЭТО НЕ ЛИДЕРСТВО ВООБЩЕ. Это изгибание реальности под желаемое!!! Миллионы людей не могут реализовать себя, и ждут, пока Путин уйдёт. Лидер же - это тот, кто СОЗДАЕТ УСЛОВИЯ, в которых люди смогут САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ, а не кто прессанёт максимальное кол-во граждан. Лидерами могут быть Водолеи, Стрельцы, может быть некоторые Раки. Весы ими не могут быть. Весы слишком жадные для лидерства.
Наталия Семёнова
Видимо в вашей жизни были Весы от которых вы крепко пострадали. Это не Весы плохие, а вы оказались слабые.
Вот и вся хитрость. ))