Гороскопы

Как понять П. Глобу, когда он пишет, что Весы не могут быть лидерами, а Путин лидер?

Читаю книгу П. Глобы "Особые положения планет" Солнце в Весах в падении. Пересказ: "Весы самые несчастные лидеры, им не хватает энергии, упадок сил. Весы не могут за собой вести людей, т. к. им не хватает сил, т. к. Солнце в падении. Можно вывести планету из падения, а это и будет эволюция, тогда такие люди не будут уставать и это будет мощнейшей энергетикой"
Получается трактовка 50 на 50, а это значит не прогноз, а гадание. Как ни скажи, всё равно будет истина. Что то мне такая интерпретация гороскопа не по душе, хотя некоторые моменты написаны про меня точно.
Общие гороскопы говорят о КАЧЕСТВАХ, то есть ЗНАКАХ
а НЕ О ЛЮДЯХ !!!
Человек - это всегда точный гороскоп! А у той личности о которой Вы говорите, скорее всего акцентирован 10 дом, где вполне вероятен Плутон с Узлом и Лилит, очень даже подходит. Плюс еще - нам на вебинарах ректор МАА говорил что речь идет о слабости по дому, но по знаку Солнце слабым быть не может, Солнце - жизнедатель и творческая энергия в любом знаке, оно - центр нашей системы и гороскопа, оно может иметь слабость в 12,11,8,4 домах по разным причинам.
А если Вы сравниваете свой гороскоп и гороскоп ВВП только по положению в знаке - это ДАЛЕКО ОТ НАСТОЯЩЕЙ АСТРОЛОГИИ
Яна Янчик :)
Лучший ответ
Точно так же как и ученых, которые утверждают что в момент выброса семени "стартуют" миллионы сперматозоидов, а ребенок рождается только один, как правило... :-)

Если читать ППГ правильно, а еще лучше после "живых" лекций, очень быстро приходит понимание Сути Астрологии... Если есть способность от шаблонов отказаться...
Значит у него сильная команда)) и поддержка имеется))
Да, есть такая надпись про слабых Весов-начальников на стр. 78.
Но вы слукавили не продолжив фразу.
"...а если Весы выведут Солнце из подсознания.... они не будут уставать и будут обладать МОЩНЕЙШЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ".
Это всё тот же абзац, его продолжение.
Путин поменял Солнце на Экзальтированный Сатурн и Экзальтированный Плутон, выведя Солнце из подсознания.
.
Лидером может быть кто угодно. Но по статистике конечно вы не так много найдёте =Весов= по сравнению с Львами Скорпионами Стрельцами и т. д. Просто у вас своя логика понимания и восприятия, основанная на своих знаниях и личном опыте, а скажем у Глобы и отвечающих вам знатокам - Своя, что совершенно естественно. И не всегда 2-я фразами пояснишь ...Пытаемся иногда... не зная порой - насколько удалось ...Все понимают и знают в меру своего знания предмета и его тонкостей... Тут ещё другие факторы не упомянули ...Не так всё просто в астрологии как и в жизни ...так что ...ежели судить =по верхушкам= и "с кондачка" ...Но ...возникающие тогда вопросы должны толкать вас к дальнейшему изучению ...Удачи.
пора уж... бросить комиксы ...листать
Я Весы и лидер, меньше шарлоток читайте!
Наталия Семёнова Шарлотка это яблочный пирог. Его читать не возможно. Его едят.
В астрологии есть общие и частные постулаты. Так вот, если описывать в общем солнечный знак Весы, то в целом -это так. Но в частных случаях конечно в карте Весов, которые являются лидерами, целая армия подкрепляющих планет, благотворных аспектов и прочих элементов, способствующих лидерству конкретного человека.
Путиным и политикой я не интересуюсь, но точно знаю, что кроме основных знаков зодиака, есть то, что называется Знаками Верхнего Зодиака. В некоторых случаях у человека может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. Не судите таких людей сразу, сходу. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, их всегда пытаются загнать в прокрустово ложе нашего зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся над этим.
в дополнение ко всему, посмотрите фильмы, книжки почитайте, где пишут о юности Путина.... ведь человек был глубоко закомплексованным!!! это очевидно.... и лишь с годами смог побороть это....
Глоба писал об одной планете-Солнце в Весах. А гороскоп по факту уже состоявшегося политического деятеля и лидера дилетантам лучше не рассматривать. У крупных мировых фигур, как известно, проигрываются крупные звёзды. Решающим фактором у Президента является Меркурий/Сатурн с Арктуром и Толиман. Ну ещё Плутон во Льве с Лилит и Кету, проработанный на высшем уровне. Прежде чем подсчитывать якобы чужие наворованные деньги-киньте свой узко-обывательский взгляд в будущее уже реализующееся в настоящем. Время покажет!
(Зайка ) Подскажите а звезды Скорпиона это крупные? Акрукс там антарес и тд.
Эта характеристика относится к типичным знаками. Правильно интерпретировать тоже нужно уметь.
Алина Зуева
Не, Весы не могут быть лидерами. Я согласен с Глобой. Весы - говеные лидеры. Даже если они и начинают своё лидерство, то заканчивается это тем, что они все наё*ывают тех, кто от них зависел, ибо тянут одеяло на себя. Путин - не лидер!!! Путин - вор!!! Это касается не только денег как таковых, но и выборов тоже. Никаких 86% у него нет. У него есть Чуров, но это не лидерство. То, что Путин делает - ЭТО НЕ ЛИДЕРСТВО ВООБЩЕ. Это изгибание реальности под желаемое!!! Миллионы людей не могут реализовать себя, и ждут, пока Путин уйдёт. Лидер же - это тот, кто СОЗДАЕТ УСЛОВИЯ, в которых люди смогут САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ, а не кто прессанёт максимальное кол-во граждан. Лидерами могут быть Водолеи, Стрельцы, может быть некоторые Раки. Весы ими не могут быть. Весы слишком жадные для лидерства.
Наталия Семёнова Видимо в вашей жизни были Весы от которых вы крепко пострадали. Это не Весы плохие, а вы оказались слабые.
Вот и вся хитрость. ))