Гороскопы

Как Овну научиться ладить со Стрельцом.

Все знают что стрельцы начинают гнать свою волну загоняя овна. Не зная истины стрелец начинает целиться и выпускать свои стрелы. Что нужно ответить, как себя вести чтобы сбить стрельца со своей волны. Обидно когда говорят овну то чего он не заслуживает. Ваши советы, опыт.
Что нужно делать:

Будь жизнерадостной и остроумной. Твой Стрелец покажет тебе пример очарования и оптимизма. Пойми, что Стрельцу необходима как воздух физическая и эмоциональная свобода. Он научит тебя быть действительно свободной в жизни. Всегда будь готова к путешествиям, собери сумку с набором необходимых вещей. Он может в любой момент объявить тебе о неожиданном отъезде в далекие или экзотические места. Он всегда оценит хорошую шутку, катание на американских горках или прогулку на природе. Стрелец сделает твою жизнь разнообразной и интересной. Будь активной и энергичной, всегда готовой к приключениям. Стрелец оправдает все ожидания, станет твоей любовью, твоим вдохновением и твоим лучшим другом.

Чего нельзя делать:

Быть в плохом настроении. Стрельцу необходимы положительные эмоции, он попросту проигнорирует твою депрессию. Говорить ему, что он не прав или заблуждается. Твой мужчина-Стрелец должен знать, что лучше всех разбирается в любом вопросе или ситуации. Держать его в "золотой клетке". Он решит, что попал в западню и захочет сбежать. Быть нетерпеливой в ожидании признаний и заверений в вечной любви. Запасись терпением, Стрелец очень независим и чтобы полюбить по-настоящему ему нужно время.
Bargidka Mominova
Лучший ответ
если овен не ревнив, а стрелец не слишком легкомысленный, то хорошо поладите
Иришка Шкуропатская Вопрос не как пары. А как например. Бабушка и внучка, начальница и подчиненная. Одногрупница. Вообщем две особи одного пола)) Вообще всегда так. Со стрельцом.
Наталия Дрокова Дружеские отношения наладятся, если один из знаков будет ведомым, а другой ведущим.
Избавиться от привычки обижаться. Обида, как правило от непомерных ожиданий, и низкой самооценки...
Olga Pisareva
Иришка Шкуропатская Дело не в обиде. Хочется чтобы человек верил тебе. А не говорил какая ты свинья и лжец. Не видя того что происходило осуждать.
Огонь Овна по сравнению с огнем Стрельца это огнемет по сравнению с камином. Бедный, забитый, не умеющий дать отпор Овен...
Попробуйте понять, что пытается вам донести ваш Стрелец, прежде чем посылать. Откуда вы знаете (или мы знаем), что вы заслуживаете, а чего нет? Он видит лучше вашего и чаще всего оказывается прав. Он по определению честен и справедлив, а гнать волну не по делу ему неинтересно.
Овну стоит умерить амбиции и принять к сведению поговорку: ты начальник - я дурак.
Просто учитывайте, что Стрельцы все на язык поносливы)) Могут болтать про вас, что попало, глядя в глаза и с улыбкой. На грани фола)) Но при этом очень самолюбивы, и плохо переносят любую критику в свой адрес))
Шура Плешко
Иришка Шкуропатская Я об этом и хотела спросить собственно. Что делать то тогда?
Заняться спортом
Мика Уаканова
я - стрелец, сестра - овен, как-то не было у нас проблем,
не стреляла, в ответ не бодали... как-то мирно уживаемся, правда живем сейчас далеко друг от друга.... скучаем)
стрельцы критикуют - это да, есть такая черта, но не со зла.... типа с добрым умыслом)
Аида
у Овна НЕТ золотой середины, он либо гений, либо дурак, простите это мое мнение
Иришка Шкуропатская Это я тоже знаю
Кто вам мешает боднуть зазнавшегося Стрельца в ответ?)
Иришка Шкуропатская Бесполезно. Он стоит на своем, начинает ещё больше заряжать стрел. Что просто остаешься трупом.
Я стрелец, попробуй описать ситуацию, посмотрим. И стрелец твой мужчина, женщина?
Ирина Прошина
Проблемы встречала только с одним Овном, обидчивый и эмоциональный. Ну эмоции, если по делу, то ладно, но там без дела, ну да ладно, я того вообще сумасшедшим слегка считаю.
Иришка Шкуропатская Нет я не сумасшедшая.
Иришка Шкуропатская Ну вот смотрите, например я каждый день протираю все поверхности, мою, как положено, надраиваю вообщем. Люблю сама порядок чистоту. Например. А Стрелец просто приходит и говорит "А ты все здесь протирала? " Я говорю "Да". Она говорит "Все надо все протирать! ". Я говорю "Да все я протирала". А она говорит "Смотри все чтобы было протерто. Ты же не протираешь ничего". Вот как? Я человеку только что говорила что всё тру. А она говорит мне, нет не тру.
Это вообщем например. Короче говоришь что делала а она говорит мне что я этого не делала. Вот что делать?
Взаимоотношения знаков: благоприятный союз со ЛЬВОМ, БЛИЗНЕЦАМИ, СТРЕЛЬЦОМ. Эти знаки своим спокойствием и любовью к философии усмиряют ОВНА
Irina Kuzmina
Иришка Шкуропатская Да не союз у нас. Я не про мужчин а про женщин! С мужчинами у меня со всеми тип топ!))