Гороскопы

Какие знаки зодиака окружают вас?

Я по знаку зодиака овен - знак довольно тяжелый и окружают меня такие же, а то есть скорпионы, козероги и стрельцы. Пробовал завести отношения с другими знаками, к примеру с близнецами, отношения прожили чуть больше пол года. Почему же меня такие окружают и какие знаки окружкют вас?
Меня окружают Рыбы и Овны. Муж Водолей.
Камшат Утегенова
Лучший ответ
Айгуль Оролбекова Муж то не с вами, что ли? ))
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
*кристи*
Всех полно
Я практически с любым знакомо зодиака нахожу быстрый язык
Но вот самое лучшее взаимопонимание у меня с людьми, рожденными под знаками огня ( львы, овны),,,, и воздуха ( весы, водолей, близнецы),,,,
Jadira Seitkulova
Проще сказать, кто не окружает. В близком окружении нет стрельцов, скорпионов, рыб
Все что нас будет окружать заложено в карте, также и люди наиболее притягивающиеся, у каждого это свои.
Mikon )))
Я козерог. Окружают овны, львы, стрельцы, водолеи, ну ещё куда ни шло весы. С рыбами/раками/близнецами никогда ничего не клеится (
Воздух огонь разжигает, страсть сильная, но не долгая. Ищите знаки земли: с ними найдёте покой.
*regina Vakhitova* да, парню 20 лет самое время на покой)))
Оксана Ткаченко С ними он в могилу пойдет. Овнам как и всем знакам огня только воздушные и водные знаки, можно еще правда со скорпионами повстречаться.
почему тебя окружают те или иные знаки, и какие знаки тебе лучше подойдут, надо смотреть по твоему индивидуальному гороскопу. давай свои данные рождения
У меня кругом Рыбы. Имею в виду, что мои кошки, как и я, родились в марте.
Даша Вальчук
Анара Абдикарим в марте рождаются и овны
1) Козероги на первом месте.
2) Потом - скорпионы.
3) За ними - воздушные (весы, близнецы, водолеи - все есть).
4) А потом уже - стрельцы и львы...

И совсем в малом количестве - все знаки остальные, но они тоже есть.
Физия Хасанова
У меня в тиме постоянно раки
Оля Евченко Сивый мерин)
Конечно, одного Солнца мало, чтобы понять, почему те, а не эти.
Вот, на своём примере: Солнце в Деве, но имеются в окрестностях, близких и дальних, Скорпионы (особенно с Солнцем поблизости от моего Сатурна), Стрельцы (с Солнцем в районе моего Северного Узла), Козероги (допустим, родственная стихия Земли), Весы (с Солнцем в окрестностях моего Меркурия) и т. д.
Вообще, состав окружения по ходу жизни меняется и даже можно заметить кое-какие астрологические приметы: "если от вас расплываются Рыбы, что-то с вами глубоко не так" или "если к вам сбегаются Скорпионы, вам предстоят кардинальные перемены".
Яна Иванова
девятый год вокруг меня один рак и обитает, нравится ему наверное.
Светлана Кивгазова Да, Раки такие, они если приклеятся, то навсегда походу.
Анара Абдикарим сварите его, так они вкуснее
В основном Близнецы..
Ирина Давтян
Обсолютно разные. Зная астрологию, можно моделировать ситуацию со связями и контактами. Какая разница как я отношусь к этим знакам, зачем их любить или не любить. Важно, что они могут сделать для моего продвижения, важно уметь ими пользоваться (в смысле, не людьми, а знаками).
Olga Z
Овен. Нравятся близнецы, стрельцы и раки) А окружают разные знаки) Нет каких-то определённых.
Маркиза Ксения Раки нравятся? ^^
Меня всю жизнь окружают Тельцы и Скорпионы. Есть и Львы. С Близнецами тоже никогда не складывалось. Сама по зодиаку Рак
A)
Anelya )))
Весы
Raushan Kaliyeva
Дева а окружают весы и водолеи, близнецы но больше всего именно скорпион по численности.
Близнецы стрельцы девы весы скорпионы. сама _ овенотелец. последний день овна первый тельца