Гороскопы

водолей гороскоп на октябрь

Октябрь 2015 года принесёт Водолеям новые знакомства и много интересных новостей. Гармоничный аспект Меркурия, поможет вам наладить отношения с деловыми партнёрами и близкими людьми, так как, благодаря его влиянию, вы станете более общительными, более открытыми и раскованными. Этот месяц хорош для дальних поездок, а также для перемен, связанных с работой и карьерой. Если вы ищите новую работу, в октябре вам обязательно должно повезти. Велик шанс найти высокооплачиваемую работу в другом городе или за границей. Деловое или творческое сотрудничество с далеко живущими людьми принесёт вам большие прибыли. В плане личной жизни этот месяц, с одной стороны, многообещающий, но, с другой стороны, сложный. Новые романические знакомства вы будете завязывать легко и играючи, но при этом вам будет непросто преодолеть дистанцию в отношениях с новым любовным партнёром и открыться перед ним эмоционально. Поэтому притирка может оказаться долгой и сложной.

В первой декаде октября 2015, под влиянием напряжённого аспекта Венеры, Водолеи могут ощутить внутреннюю дисгармонию и желание внести какие-то изменения в свою личную жизнь. Если вы пока что одиноки и находитесь в поиске любовного партнёра, в начале октября вам будет везти на романтические знакомства, если, конечно, вы не будете сидеть сиднем дома и станете чаще бывать на людях. Но будьте готовы к тому, что далеко не все поклонники и поклонницы, которые появятся у вас в этот период, окажутся для вас подходящей партией. Не спешите, выбирайте, и обязательно найдёте то, что ищите. На работе вас ожидает период застоя. Вряд ли в этот период месяца у вас появится возможность отличиться перед начальством или воплотить в жизнь свои творческие планы. Поэтому, лучше посвятите это время обычным домашним делам или отправьтесь вместе в друзьями отдохнуть на природу.

Источник: http://astroscope.ru/horoskop/mesachniy_goroskop/oktyabr-2015-aquarius.html
Екатерина Глинка