Гороскопы

Водолей гороскоп на март.

В марте вам нужно проявлять максимум гибкости – этот месяц связан с большими переменами, и приспособиться к новым обстоятельствам не всегда будет просто. Мир требует от вас действий, к которым вы пока не готовы морально. Нужно набираться храбрости, поскольку ни обстоятельства, ни окружающие люди не простят вам промедления. Решительные действия в бизнесе – это даже не половина, а три четверти успеха. Если действия эти будут еще и обдуманными, можно говорить о скорой победе.

Вам предстоит учиться новому, и не всегда знания будут даваться легко. Если есть возможность выбрать наставника, ищите человека не только опытного, но и терпеливого. Даже самые сообразительные Водолеи в марте допускают глупые ошибки, с трудом усваивают информацию и часто неправильно ее анализируют.

Отношения в семье не назовешь совершенно гармоничными, хотя взаимопонимания они и не лишены. Вы получаете поддержку не совсем в той форме, в какой хотели бы: вместо сочувствия – воодушевление, вместо советов – конструктивную, но все же неприятную критику. Порой это будет вызывать серьезное раздражение, и только от вас зависит, дойдет ли дело до конфликта.

Берегите тех, кого любите; не терзайте их подозрениями, старайтесь не пробуждать ревность, не предъявлять невыполнимых требований. Март – это период, когда романтические отношения разрушаются очень легко, а вот восстановление их может затянуться надолго.

Ваш организм уязвим, поэтому не пренебрегайте оздоровительными мероприятиями, принимайте витамины, соблюдайте правильный режим дня. Народные средства эффективны в начале месяца, а вот в конце его может возникнуть необходимость в приеме медикаментов.
Александрина Фирсова
Лучший ответ
www.astrostar.ru или www.tvoj- zodiac.ru.Там все и найдете.