Этот месяц принесет возможности поправить уже существующие дела, найти прошлые ошибки и исправить их. Вам доставит удовольствие, если вы сумеете привести в порядок то, что вы делаете. Причем вас порадует и наведение чистоты в доме или в помещении, где вы работаете или учитесь. Стоит только помнить, что ваша педантичность не всем нравится, и появятся те, кто станет вас критиковать за излишнюю любовь к чистоте или занудство. Вторая половина месяца не слишком вдохновит вас на трудовые подвиги, но работа будет накапливаться: стоит продумать более четкий план действий на этот период.
Конфликт интересов, возникающий между вами и вашими близкими людьми, легко погасить, если находить компромиссы. Многим представителям знака будет свойствен нарциссизм, но если его удастся преодолеть, то можно улучшить отношения с любимым человеком, а те, кто еще не нашел своей второй половинки, получат больше шансов найти общий язык с интересным человеком.
Гороскопы
Можно гороскоп на март? Лидия 22.09.1979.Спасибо.
ВЕСЫ
Март 1–15
Март 2015 года для Весов - сложный период. Дел будет много и на работе и дома, и вам придется крутиться как белке в колесе. Вы будете эмоционально воспринимать все, что касается ваших повседневных обязанностей, профессиональной деятельности, здоровья, быта. Возможна работа по совместительству. Не стоит на это время назначать переговоры или выступления. Активно занимаясь публичной или общественной деятельностью, вы можете неожиданно оказаться втянуты в военные действия, опасные разборки, драки, судебные разбирательства. Вероятны резкие перемены в личной жизни. В это время вас может ждать как неожиданное заключение брака, так и неожиданный развод. В результате домашних неурядиц могут измениться место жительства и условия жизни. От своих партнеров вы можете ожидать необычных поступков и резких реакций, поэтому старайтесь всеми силами гармонизировать периодически накаляющуюся обстановку.
Возможны приступы ревности, ссоры и конфликты из-за ограничения свободы, воспитания детей, взаимоотношений с родителями, ремонта, траты денег. Хотя супружеские отношения и деловые контакты будут требовать пересмотра и обновления, опасайтесь публичного выяснения отношений. В это время вы будете приверженцем нетрадиционных методов оздоровления и сможете интуитивно выбрать самое полезное для себя.
Март 16–31
Оптимизм и открытость сделают Весы популярнее, а практичность в земных делах оградит от ошибок. При развитии делового партнерства удастся избежать ошибок, если вы не будете спешить с принятием решений. Вы предпочтете иметь дело с неординарными людьми, сильно отличающимися от вашего окружения. Стремясь достичь гармонии в общественных взаимоотношениях, вы постараетесь разрешить конфликты, возникающие на работе или в деловом партнерстве. Возможно, вам придется принять участие в судебных разбирательствах или решать юридические вопросы. Ритмы Солнечного затмения сделают вас участником событий, которые повлияют на ваш социальный статус и мировоззрение и откроют перед вами большие возможности. Появится дополнительная работа или новый вид деятельности.
Вы можете заключить брак или встретить своего любимого, если не будете отсиживаться дома, наполните свою жизнь событиями и почувствуете ритм быстро меняющегося времени. В отношениях с партнером по браку вам захочется обрести покой и безопасность, но при этом вы ощутите потребность в личной свободе. Запоминайте свои сны, потому что в них вы получите информацию, разъясняющую происходящее или предупреждающую о чем-то.
Март 1–15
Март 16–31
И что что замужем? :-)

Vy sami vse znaete. Kopajte ..
Конечно можно) По гороскопу вы должны поцеловать первого встречного, прямо сейчас)) И незамедлительно)
можно пишите . платно.