Гороскопы

Зашла в категорию ГОРОСКОПЫ! Какие тут "шареные" ребята! РЕСПЕКТ!!! Напишите обо мне что-нибудь: 11.03.1979. СПАСИБО!

Юлия Тышер
этого мало для индивидуального гороскопа...
Сурия Абасова
Лучший ответ
я хотел бы пошарить нашару
и не только в карманах твоих
завалил при тебе бы лошару
погулял бы легко на твои
т е тайные мечты, переменчивые симпатии, яркая рыба, такая красноперка, или золотая рыбка,
Рыбы - последний знак Зодиака, символически завершает мистерию жизни. Рожденные под этим знаком обладают мягким, мечтательным характером. Управители Рыб -Нептун и Юпитер дают им богатое воображение и обостренное чувство справедливости. Им значительно легче жить в своем, вымышленном мире, где они обладают неограниченными правами и возможностями, нежели в реальном, где за все нужно бороться. Поэтому наиболее ярко их таланты раскрываются в искусстве.

Постоянное желание внести элементы сказки, романтики в обыденность заставляет попадать их в смешные ситуации. К этим ситуациям они относятся философски и с большой долей юмора. Их откровения помогают окружающим легче относиться к жизни и не зацикливаться на собственных провалах. Т. о. прощая себя, они снимают чувство вины со своих слушателей или зрителей. Рыбы - стихийные психологи, облегчающие бремя душевных страданий. Рыбы тонко чувствуют эмоции окружающих и способны подстраиваться под них. Их поведение зависит от среды, в которой они находятся в данный момент. Они как бы растворяются в настроениях, чувствах людей, которые их окружают, чем заслуживают их доверие.

Поведенчески Рыбы могут достаточно точно скопировать любой знак Зодиака. Их богатая фантазия позволяет вообразить себя всем, кем удобно в данной ситуации. Они сильно ощущают чужую боль, страдание, как физическое так и душевное и готовы, отложив свои дела, прийти на помощь даже незнакомому человеку. В отношениях с близкими людьми - это романтики, делающие неожиданные подарки. Единственное, что они хотят взамен, это вера в их мечты, фантазии и посильная помощь в их реализации. Сами они не очень расчетливы, важные решения принимают под влиянием эмоций. Поэтому для достижения успеха им необходимо практическое руководство и материальная поддержка.
рыбы коза
Баян Адилова