Гороскопы

Можно гороскоп на июль? мужчина 16.09.1985. Спасибо)

Татьяна Ли
.

Здесь лучше свой гороскоп не спрашивать. Это всё равно, что спрашивать выйдя на улицу. Кто-то ответит, но не понятно, на сколько этому ответу можно верить.

Воспользуйтесь услугами профессиональных астрологов с 20-летним опытом составления гороскопов, если Вы знаете дату и время рождения, а также город рождения человека.

Эти гороскопы сочетают самые высокие требования по точности и достоверности анализа личности с неожиданно низкой ценой (благодаря минимальности ручного труда и автоматизации многих рутинных процессов составления гороскопа).

Это самые профессиональные гороскопы, которые можно заказать в Интернете не приезжая лично к астрологу.
Я не встречал более точных гороскопов.
Рекомендую!

.
Sayara Jumabayeva
Лучший ответ
лучше обратитесь к проф. астрологу он составит вам хороший гороскоп конечно же за оплату
Татьяна Ли где бы найти толкового? :(
А почему именно на июль? Странный запрос. Вообще что такое прогноз, это для начала оценка карты рождения. Потом просмотр ситуации более тяжелыми техниками, которые как лакмус проявляют все тенденции. И тут уже смотрим более предметно месяцы.... а так, ну напишут вам шаблонное, а смысл. Даже работая с нами (имхо) клиент должен трудиться и понимать, что он планирует и хочет в данный период сделать.

И такая осознанная работа стоит дороже, но если по мне так уде выложиться и работать на перспективу. А не так, что кто-то и что-то навещает. Удачи!
если напишут тут вам что не верьте, свой гороскоп вы пишите сами каждый день
Смотрите по интернету по Яндексу Гороскоп по своему знаку зодиаку.
Ирина Кашуба