Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Гороскопы
Здравствуйте! Можно мне сделать гороскоп индивидуальный 18.09.1979 15-00?
делаю платно
Приблизительно! в системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет) на Москву
Как личность (1 дом) - Уран в 10, Нептун в 11, например, начальник (10) охраны/дверей (11) возможно, каких-то тайных, секретных, в тюрьме (?), больнице (?), бане, бассейне, театре (Нептун), таможня, начальник аэропорта, если TV, иностранная электроника, то "?", историки (как тайны общества) и т. д.
Тайны (12 дом) по этой карте разгадываются (Белая Луна в 12) в основном о начальстве, мужчинах, власти и т. д., но по Сатурну в 8 (в том же знаке Лилит), возможно, ложно (?) (скорее всего, разгадываются (?) )
Желания (2 дом) связаны с (Нептун в 11, Марс в 6), например, помощью (6) и какой-то защитой (11)
Пишите, говорите в основном о/по работе, помощи (в 3 Овен, Марс в 6) и о (Венера или в 9 или в 8), если в 8, может быть астрология, карты рождения... чувствах (при искажении деньги, ложь партнеров) (Венера в Весах)
Рядом в основном находятся любимые женщины (Луна во Льве в 7) это могут быть и мужчины (1 дом+Луна, Рак) по этому же положению у вас любимые, семейные дети
Если есть Юпитер+Луна энергия религиозного (9) храма (4), университета, здания (4) суда (9) и т. д. + Лев (любовь, радость, дети) и с такой энергией вас окружают (находятся рядом) какие-то люди, включая родственников и партнера по браку
Как-то "остаетесь в истории" или уже известны (кармический аспект 40 от Узла к Плутону в 9) это могут быть и ваши партнеры, родители (Весы, т. е. 7)
Вам по дням, неделям, месяцам? Ответить можно в лс :)
Марина Тойвияйнен
Просит не прогноз, а гороскоп. )
Если Вы хотите что бы вам сделали гороскоп, пишите в личные .сообщения. Детали в личной переписки.