Гороскопы

Гороскоп на октябрь 2019

Что обещает октябрь 2019 Жен. 11.05.1990
Здесь ты можешь самостоятельно построить лунарный гороскоп www.humandes.ru астрологическая программа онлайн
Наташа.... Синюгина....
Лучший ответ
Октябрь 2019 поможет Тельцам преодолеть некоторые сложности, которые долго время беспокоили вас. Большинство октября, Солнце находите в знаке Весы.

Солнце в Весах

С Солнцем Весах наступает благоприятный период для переговоров и поиска компромиссов. Этот период станет значительно легче, но не в плане количества работы, а того как мы будем воспринимать жизнь. Сейчас наши силы будут направлены на поиск баланса и гармонии во всех сферах жизни. Разногласия и конфликты будут вызывать отвращение и желание скорейшего примирения.

Нам сложно принимать окончательное решение, мы можем постоянно колебаться и этот процесс будет бесконечным. Тактичность, стиль и терпение — качества присущие нам на протяжении всего октября. Из недостатков будут проявляться такие качества как: корыстность и нерешительность.

Общение сейчас будет иметь особый смысл для душевной гармонии и равновесия. Есть шанс восстановить и наладить многие отношения. С другой стороны, из-за постоянно поиска лучшего и справедливого решения мы не всегда будем понимать, как лучше поступить и от этого мозг может кипеть.

В октябре Тельцы обнаружат, что стали чаще оглядываться назад, сравнивать свою текущую жизнь с прошлой, страдать от ошибок, которые вы совершили ранее. Это может пугать, но важно обо всём подумать, что бы двигаться дальше с чистой совестью.
Вводите дату рождения и получаете свой гороскоп по выбранной теме... Ti60.ru
в интернете много готовых гороскопов-прогнозов. Правда. они общие. но индивидуальный - это большая работа.
Новый поворот в отношениях со старым знакомым.
Ольга С.
Если Вас волнует какой то вопрос, так задавайте его !!!А то что "обещает" октябрь похоже на праздное любопытство)))
Вика Громова