Гороскопы
Как наш брак по гороскопу
Я близнецы 14.06.1980.муж -близнецы 6.06.1981 Поженились в этом году 27.04.2015 Ругаемся постоянно, а сегодня всего полгода. Бесит ужасно он меня, а жить без него не могу. Люблю почему-то.
Вам уже по тридцатнику, вышли замуж полгода назад и ещё что-то привиредничаете... ненавидит она.
А представьте, что его нет и бесить вас некому и всё встанет на свои места.
А совместимость у вас хорошая, живите и радуйтесь, чтобы не было по поговорке :
Что имеем - не храним, а потерявши плачем !
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Близнецы это самая обаятельная и живая пара. Им нравится совместное общение, у обоих есть множество друзей, им интересно вместе. Однако с другой стороны эта связь может потерять стабильность очень быстро.
Этот союз защищает воздушный элемент, поэтому есть возможность создание сильного союза основанного на единстве целей и мыслей, однако сходство их характеров может сыграть с ними злую шутку.
Эти знаки известны своим глубоким интеллектом который помогает интуитивно понимать своего партнёра, встретившись в толпе они мгновенно заметят друг друг и наполнят свои встречи умными разговорами и спорами. Они обожают общаться друг с другом, обсуждая новости и узнавая сокровенный тайны друг друга.
Между собой они воспринимают всё — жесты, взгляды, тембр голоса. Становится страшно от того насколько они похожи. И это сходство делает их открытыми друг для друга, каждый знает и понимает чувства партнёра.
Однако их семейная жизнь будет болеть хронической нестабильностью во всём. Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.
Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым. Одному из них потребуется пожертвовать какой-то долей своей свободы и посвятить себя дому. Будет идеальной ситуация, где каждый из Близнецов возьмет равную ответственность.
Этот союз напоминает общение двух наивных детей которые открыты для мира, вместе они никогда не вырастут и останутся таким же весёлыми и неожиданными. Сочетание двух этих символов идеально подходит для создания стабильной и гармоничной семьи. В сущности только со своим родственным знаком Близнецы могут быть спокойным и счастливыми, так как они оба очень беспокойные знаки.
.

Бесит потому что в нем есть качества, которые присущи и Вам, но которые Вы отказываетесь принять. Закон проекции... Примите себя, брак наладится, откажитесь - развалится...
Чисто астрологически (совместимость) союз довольно хороший. Мало конфликтных взаимных аспектов, есть любовные аспекты. Но а ругаетесь вы потому, что Меркурии в ваших гороскопах "поражены" В женском гороскопе Меркурий в квадрате к Плутону. Это дает язвительность, сквернословие, недоверие, мрачность и сарказм. К тому же и Луна тоже к квадрате к Плутону. Такая позиция порождает личность истерическую, по любому поводу агрессиввую, скандальную, не умеющую по - настоящему заботиться и готовить, поддерживать уют.
А у мужчины - квадрат от Меркурия к Сатурну и Юпитеру, что порождает недовольство в любовных вопросах, сомнения в правильном выборе и желания поиска на стороне.
Поэтому здесь важна работа над собой с обоих сторон, но прежде всего со стороны женщины. Надо учиться действительно по - настоящему любить и заботиться, поддерживать в доме мир и покой, уют, учиться вкусно готовить и стать хорошей любовницей для своего мужчины, иначе этот союз может "развалиться"!
Официальный союз ваш долгим не будет.
Злой Гений
Почему? Я даже сдерживаться научилась.
Он влюбился в вашу попу.. вы близнец по гороскопу?