Гороскопы

Брак в гороскопе

День добрый вопрос к астрологам, за небольшой платной консультацией, вопрос был один в каком возрасте выйду замуж, она сказала мне, что я уже замужем, и влтрой будет брак гражданский в 2022? Сможет ли кто-то подсказать мне какова ситуация на самом деле, с учётом того, что я не замужем и не была. Екатерина 20.04.93, город рождения Лихен ФРГ время 10.13-10.30. заранее огромное спасибо, так как я очень переживаю совсем не хочется чтобы было так)!
Dinara Dautova)
По классике у Вас брак с 29 до 33 лет, в зависимости от времени рождения. Чем ближе к 10:30, тем позже и более вероятны "гражданские отношения" или точнее "сожительство", так как брак может быть либо церковный (венчание) либо гражданский (зарегистрированный в ЗАГСе).

Знакомство возможно 29.05 с последующим браком в ближайшие 3-4 месяца, если вы действительно хотите замуж и готовы к этому, а время рождения ближе к 10:13.

При желании вы можете сделать расчеты ключевых точек, которые и покажут насколько правильно вы действуете, и хотите ли замуж реально...

Если вы были у астролога, то время рождения у вас должно быть указано точное. При таком разбросе во времени точность прогноза может достигать +/- 5 лет... Но ректи одна из самых дорогих процедур в Астрологии, поэтому "за небольшой платной консультацией" скорее всего не делалась, а значит и точность прогнозов минимальная. Хорар мог дать ответ, который вы получили, но срок его жизни не более 3-х месяцев...

* Из практики - любая Женщина, с любым гороскопом может выйти замуж в течении 1-1,5 лет, при наличии истинного Желания, и определенных действиях в нужный момент.
Наталья Ясинская
Лучший ответ
Dinara Dautova) Спасибо вам я пыталась сделать ректификацию сама, у меня получилось время 10.13, а так да этот гороскоп мне сделали без рекьи.
Вас уже один раз обманули и вы хотите чтобы вас ещё много раз надурили, да ?

Ну, кто замуж возьмёт такую наивную ?

Бесплатный сыр тоже в мышеловке.
Ольга Глухова
Ольга Глухова А что астрологи не дежурят в аэропортах и не предупреждают что человек через час сгорит живьём в самолёте ?

А вы о браке по этому кружочку... волшебному... блин...
Галчонок Панфилова А ты что тут делаешь раз не веришь в астрологию????
У тебя смотрю пятая точка горит, раз пишешь что астрология лженаука
Не переживайте, пожалуйста. Всё будет только так, как вы и ваш партнёр захотите. Нигде ваш брак не записан и прочитать будущего никто не может. Астрология - это сказки для детей.
Планеты не влияют на жизнь человека.
Dinara Dautova) Спасибо
Эмма Кан Сколько хлеба на масло не кроши - получится только Будербродская.
У Вас в судьбе идёт наложение чьей-то судьбы на Вашу, это кого-то из рода, из-за кармы, поэтому будет сбивать Вас с Вашей дороги, если крепко на ней стоять не будете, то сойдёте и встретите другого человека, не своего, с которым брак не будет долгим и удачным.
Юлия Фурсова
а сейчас где живете?
Dinara Dautova) В Питере, с года жила в Ростове-на-Дону, 4 года назад переехала.
а вы заплатили после того, как она сказала, что вы замужем?
Dinara Dautova) Нет до, я сначала оплатила, а потом она мне сказала)
в неметчине те ловить нечего
Dinara Dautova) Вам со словарем, зато много чего поймать можно