Гороскопы

помогите разобраться! анализ карты, имеются пораженные злые и т. д. планеты? где смотреть здоровье? аспекты.

Tatiana Kulizhonkova
Читайте литературу. В какой программе вы строили натал. карту, что у вас получился АСЦ в Козероге? АСЦ у вас в Водолее, и естественно Сатурн, Уран и Нептун уже в 12 доме.
Виктория Князева
Лучший ответ
Немного дополню уважаемого предыдущего ответчика Елену, очень мне симпатичного астролога. Для азов мед. астрологии не нужны специальные знания кроме астрологии. Вы же не будете ставить диагноз, правильно? Назначать лечение и прогнозировать исход болезни? Это общая часть астрологии. Например знать, что слабая Луна и пораженная Луна может привести к болезням глаз и пищеварительной системы, слабый и пораженный Меркурий может дать болезни рук, дыхательной системы, нарушения речи, памяти, мышления. Это все общая астрология, знание основ - есть даже старинная гравюра с человеком, на котором в определенных местах есть знаки и планеты. Правда, со временем добавились высшие, но они отвечают уже за современные процессы в здоровье - наркоманию, нарушения сна, спид и пр. нарушения иммунитета.
Но это лирика.
Чтобы ответить на Ваш вопрос - нужна консультация на час. Тут даже формат не позволяет большие ответы, а некоторые больше, чем одним предложением вообще не отвечают. Да собственно - не обязаны. Это же проект Консультации. Ответил - пошел дальше
Смотреть здоровье можно и без наложения сетки домов, по космограмме в целом. А как вам помочь разобраться пока не понятно, либо вы все знаете, но нет опыта работы, тогда вопрос конкретный "в студию", либо вообще ничего не знаете, тогда приходите учиться.
Елена Семенова Кстати для мед. астрологии надо знать азы медицины, иметь образование, либо много времени самому провести за анатомией и т. д.
Смотрите 6 дом и Тау -квадраты., какая планета на вершите.
Злой Сатурн дает проблемы с глазами, болезни из-за употребления некачественной пищи и финансовую нестабильность, проблемы с семьей. Остальные планеты более-менее. Болезни горла, желудка, запоры, менструальные расстройства, сопровождаемые болями. Страдания из-за потери отца в детстве.