Гороскопы

опешите человека, какой он по характеру род. 12.12.1988 что его ждет в будущем?

Alevtina Leonova
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Человек сам строит своё будущее, он не марионетка на ниточках планет.

Дата рождения: 12.12.1978

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Наталия Корнева
Лучший ответ
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ФИГОВОЕ ДЕРЕВО - ИНЖИР
Это дерево деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. ФИГОВОЕ дерево несколько впечатлительно и с некоторыми комплексами, не всегда и не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла. Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь печальным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его защитная система слабеет, и необходимо быть очень внимательным, чтобы дерево не погубить.
Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает необходимость постоянного контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды. Оно имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что само не очень постоянно во многом. Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается порой за это душевным спокойствием и радостями жизни, тем более что проявляет сопротивление соблазнам.
Хотя и непостоянен чаще в мыслях, но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в постоянной борьбе с собственными слабостями. ИНЖИР реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым.
Это дерево является настоящим кладом для своих близких. Оно приносит хорошие плоды. Посади его в своем саду и хорошо ухаживай за ним не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступить в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников.
Простые чувства ценит выше, чем какие-то фантазии. Любое дерево без комплексов, понявшее его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: ФИГОВОЕ ДЕРЕВО очень обидчиво.
Черты рожденных под знаком ИНЖИРА: импульсивность, практический ум; наблюдательность, реализм, организаторские способности.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕТТЕР
Сеттер животное деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. Сеттер несколько впечатлительный и с некоторыми комплексами. Не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла.
Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь впечатлительным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его охранная система слабеет и необходимо быть очень внимательным, чтобы его не погубить. Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает постоянную необходимость контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды.
Имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что сам не очень постоянен во многом. Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается за это порой душевным спокойствием и радостями жизни, тем более, что проявляет сопротивление соблазнам. Хотя и не постоянен (чаще в мыслях), но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в борьбе с собственными слабостями.
Сеттер - реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым. Этот знак является настоящим кладом для своих близких. Он приносит хорошие плоды. Посели его в своем доме и хорошо ухаживай за ним - не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступать в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников. Простые чувства ценит выше, чем "какие-то фантазии". Любой кто без комплекса, понявший его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: Сеттер очень обидчив!
Черты рожденных под знаком Сеттера: импульсивность, практичный ум, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Юлия Ахунова
Эта работа не на один час, вряд ли кто-то тут вам это сделает, по крайней мере до сего дня такие вопросы в осн. остаются без ответов.