Гороскопы

Девушка 5.11.1995 что о ней скажете?

Дата рождения: 05.11.1995

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Майгуль Кумарбаева
Лучший ответ
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Орхидея
Любит напускать вокруг себя таинственности и не слишком откровенна даже с близкими людьми. Обычно ставит перед фактом. Подобная жизненная позиция имеет свои плюсы - она всегда берет то, что ей принадлежит по праву.
Терпелива и способна на ожидание. Но слишком длительной неизвестности не любит и предпринимает все силы для выяснения ситуации. С партнером способна поддерживать длительные отношения, так как долгое время остается человеком - загадкой.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕНБЕРНАР
Это прекрасное мощное животное. Приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен и свободен в движении. Нравится себе. Однако постоянно жить с ним нелегко. Имеет живой характер и весьма требователен.
Стремится к тому, чтобы о нем заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится, делает только то, что ему хочется. А поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни - не все хорошо переносят это. Смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и безволия. Но это только видимость. Сенбернар очень хорошо знает, чего хочет, и еще лучше - чего он не хочет.
Самолюбив во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько энергичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем. Это капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты: бывает осмотрителен, постоянен, предусмотрителен, собственно, в этой области Сенбернар имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать, взвешивать все за и против.
Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это ему часто удается. Его ум основывается в первую очередь на интуиции. Оригинален и полон фантазии. Сенбернар имеет необыкновенный дар проницательности. Нередко любит забавляться игрой в пророка и, когда исполняются его предсказания, то слава его еще больше укрепляется. Сенбернар всегда немного играет судьбой. Но это животное надежно, не бойтесь укрыться у его лап.
Черты рожденных под знаком Сенбернара: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КАБАНА (СВИНЬЯ).
Этих людей отличает храбрость, способность к самопожертвованию. все, за что берутся, делается с полой отдачей сил. Признают только прямой путь, не зная отступлений.
Очень смелые, честные и мужественные. С другими людьми сходятся с трудом, но своим немногочисленным друзьям верны до конца жизни, не оставляют их в беде. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы.
Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий. Добры и внимательны к любимым и знакомым, хотя их семейные дела не всегда идут гладко. Стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок. Какие бы сложные проблемы перед ними не вставали - они никогда не опускают рук, хотя и действуют под влиянием сиюминутного порыва.
Elnara Ismayilova
ЕСЛИ ВАША ЖЕНЩИНА - СКОРПИОН
... то не тратьте время на пустое ухаживание, если не имеете по отношению к ней никаких серьезных намерений, так как «скорпионша» видит вас насквозь, как рентген. Но коли уж вы попали в сети, то держитесь, так как вам придется пройти с ней через много семейных бурь. Ей нужен спутник жизни, способный взять над ней верх (не затрагивая, конечно, ее глубокой индивидуальности) и которым она могла бы гордиться. Из таких женщин получаются отличные жены для военнослужащих, моряков и особенно для политических деятелей. Они преданы сильным личностям и презирают слабых. Но как бы такая жена ни относилась к мужу дома, на людях она будет всегда стоять за него горой.
Женщина-Скорпион обладает чарующей красотой, она горда и полностью уверена в себе, и если и сожалеет о чем-то подсознательно, так только о том, что не родилась мужчиной. Это, однако, не означает, что она лишена женственности, наоборот, женственность – одно из ее орудий.
Октябрьско-ноябрьские женщины любят домашний уют, их жилище сверкает чистотой и обставлено со вкусом. Ревность этих женщин не знает границ, так же как их злопамятность. Кстати, известную страсть женщины-Скорпиона не следует понимать в слишком узком сексуальном плане. Она может сильно увлечься искусством, религией и довольно часто оккультными науками.

В почте, посмотрите, пожалуйста.
Оля Яни
сексуальный эльф
вам ответят от балды.. все кто угодно кроме тех кто разбирается но
ни города не времени рождения нет,
а практики в астрологии могут мимо протопать.)
Как можно что-то сказать о девушке даже не видев её лица?