Она рано или поздно начнет подавлять, имея очень сильный характер. Обязанности по дому однозначно должны быть его обязанностями. Ему обязательно надо развить себя духовно, что бы ей было о чем поговорить.
Кроме того она считает себя очень глубоко духовно развитым человеком, что может на самом деле и не соответствовать действительности. Кризис в отношениях будет происходить каждые 5-6 лет.
Гороскопы
совместимы парень 5.7.86 и девушка 5.11.90?
НЕт, ей больше подойду я
Парню не всегда хватает личной силы для реализации своих желаний. Рекомендации: не копить внутри свои желания, а потихоньку, пошагово, идти к их исполнению. Портрет: точно знаю, чего хочу и знаю, что могу, но часто это кажется труднодостижимым. Очень много колебаний на уровне чувств, душа очень сомневающаяся, проблемы с выбором. В любви большая удачливость, хорошие возможности. Задачи: развить смелость, рискованность, азарт, увлечённость, инициативность.
Девушка - роковая во всех смыслах, большое испытание на пути мужчины. Страсть для неё - главное в жизни. Не остановится ни перед чем, чтобы подчинить мужчину своим женским чарам. Парень её очень притягивает своей гибкостью и интеллектуальностью, и подвижностью душевных качеств, вместе комфортно, особенно при наличии общих интересов. Показатели к продуктивному общению есть, особенно если девушка не будет сильно его ограничивать, а он не будет пытаться над ней доминировать. Надо найти способ, признавая её женскую харизму, не поддаться её вампирическим чарам ))))