Никого не слушайте. Совместимость бывает только по дате рождения и часу. Нет такого, чтобы знаки были совместимы.
Но, вы очень даже дополняете друг друга. (даже без точного времени)
Гороскопы
Совместимы ли мы? Будем ли вместе? Любовь 06.11.81 Андрей 07.05.86
Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.
Прекрасная совместимость, отличная пара! У вас есть все составляющие для долгой счастливой жизни!
Там будет бал, там детский праздник, куда поскачет наш проказник, одному Богу известно, но его всевидящее око может не поспевать за всеми перемещениями Близнеца. Однако, встретив случайно, во время своего стремительного движения, женщину-Скорпиона, он предпочтет быстро испариться. Очень загадочная и магнетичная женщина-Скорпион пугает открытого, но далеко не глупого Близнеца своими оккультными штучками. Стоит ему обратить на нее малейшее внимание, как он начинает тонуть в ее чувственных глазах. И в состоянии этого эротического гипноза остатки его сознания спасительно прошепчут ослабевшему телу: "превратит, чего доброго, в жабу, и будешь сидеть без движения в каком-нибудь болоте". Эта мысль быстро отрезвляет Близнеца, и он, вежливо улыбаясь, стремится к выходу. Очень редкий союз, хотя женщина-Скорпион может заинтересоваться этим шустрым юношей без возраста, как источником энергии и трансформации для нее. Она может увлечь Близнеца разговорами, обещаниями показать нечто, никому неизвестное до сих пор, и любопытство побеждает. Только ловкость и смекалка помогут мужчине-Близнецу освободиться из плена Скорпиона. Деловое сотрудничество этих знаков - очень мощная сила. Пробивные способности снабженца и координатора у Близнецов дополняются умением манипулировать сознанием людей. Эта пара уговорит кого угодно и на что угодно.
да он с вами разделается и очень легко не рекомендую честно
Чтобы рассчитать совместимость людей надо полные Ф. И. О. , (если есть и девичья фамилия)
дата рождения, время рождения
обращайся, есть ответы на вопросы по нумерологии, в том числе и о совместимости людей
дата рождения, время рождения