Стрелец-Скорпион - Стрелец перечит чувственной натуре Скорпиона. Проблема возникает, когда Стрелец руководствуется своим естественным стремлением к свободе и независимости, поскольку Скорпиону нужен надежный партнер, на которого можно положиться. Стрелец быстро раздражается и скоро остывает, гнев Скорпиона постоянно тлеет, пока не взорвется, как вулкан. Физически они могут быть совместимы некоторое время, но брак не будет для них раем.
Тигр-Кабан (Свинья) - Понимает и уважает Тигра. Тигр рискует утомить ее. Ей следует защищаться.
Гороскопы
Будем ли мы вместе: я-04.11.83, он-12.12.86
Очень сомнительно! Если только на не большой промежуток времени. Французы считают, что влюбленность может длиться 1 год и 8 месяцев... Навряд ли вы даже такой период продержитесь!.. .
Но, эти прогнозы только для ТИПИЧНЫХ Скорпионов и Стрельцов, возможно, один из вас, или оба не "чистые" знаки, а это многое меняет. Так что, не отчаивайтесь и любите друг-друга. Время покажет!
XV Дьявол -трудный союз
Представьте ситуацию. На тонущем лайнере, погибает 1500 человек. Разьве, возможно было чтобы у них у всех, оказался плохой гороскоп, на этот день? Звездое небо может нести знамения, но звезды никак не управляют человеком. Астрология - псевдонаука, имеющая в основе древнее поклонение звездам как "богам", т. е. бесам (разновидность язычества - как поклонение тварениям) . Соответвенно ответить на ваш вопрос исходя из астрологии, невозможно. В таких прогнозах есть элемент самовнушения и программирования. То есть услышав о прогнозе человек, подсознательно стремиться к его осуществлению, боится или ждет.
нет