Только вчера про это узнал нормально и стало интересно.
Я родился 6 Декабря
Гороскопы
На какие числа попадает созвездие Змееносца?
При составлении кармических гороскопов, астрологи используют 12 знаков зодиака, но из 13 домов. При этом Змееносцу уделяют особое значение — это скрытый многомерный знак, который имеет выход в иные миры... якобы...
А чтобы на свои вопросы ответить, вам надо :
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
-----------------------------
Персональный гороскоп
Вы путатете Астрологию и Астрономию.
В Зодиакальном круге 12 Зодиакальных знаков. Зодиакальный круг равен 360 гр. по 30 гр. на один Знак. При всем желании никакого Змееносца втиснуть сюда не получится.
Есть в ГРАДУСОЛОГИИ так называемый- "путь Змееносца" от 24 гр. Скорпиона, по 7 гр. Стрельца. Это не фейковый "13 знак" а название Градусов имеющих выделенный статус так же как и куча других разбросанных по Зодиаку.
Что касаемо именно так называемого Верхнего (Высшего) Зодиака, то это совсем уже иная песня. К традиционному Зодиаку он не имеет отношения, кроме как способа его открытия у некоторых людей, это коньюнкция трех планет, одна из которых находится в другом Знаке Зодиака и притом эта Планета Минорная.
Хотите подробней и тщательней вынести себе мозг, вам в помощь книга Пал Палыча Глобы "Двойное Кольцо Зодиака". Условия проявления указаны на стр. 19 и далее по тексту.
Там вы прочтете все про вашего "Змееносца" так сказать из первых уст его "отца" - Павла Павловича Глобы.
Что касается вашего дня рождения то ваше Солнце (~ 15 гр. Стрельца) не находится в "градусах Змееносца", но там могут быть иные планеты. Хорошо если они попадают на т. н. "Светлую дорогу" до 07 гр. Стрельца (к примеру там может быть Дорифорий вашего Солнца), совсем иные задачи если есть Планеты в последних семи градусах Скорпиона, это "Сожженный путь". Подробные пояснения при желании сможете найти в указанной книге или у других серьезных авторов.
P.S. И меньше доверяйте Википедии, там очень много фейковых и непроверенных данных иногда размещаемых намеренно для дезинофрмации (в политике например), это проект известных организаций из США.
.

Сочетание 4 и 8. А зону галактического влияния все равно никто не понимает ))) Так что будете миллон первым по счету )))