Девушка делает правильно, так как нечего торопиться замуж, когда Уран и Нептун стоят рядом с ДСЦ. Иначе без жизненного опыта такой брак превратиться в пробный. Муж может быть и гуляка и алкоголик. Над научиться всматриваться в людей и правильно выбирать.
Луна чудесная и рядом с Юпитером, в 4 доме, так что семья и дом будет очень хорошая.
И с работой будет хорошо, так как Солнц с Сатурном в соединении в интеллектуальном знаке. То есть хорошая самодисциплина, способности к познанию, к упорству при достижении цели.
Но это женская карта, так что карьера здесь не обязательна. Важнее чисто женские приоритеты.
Очень сильный бисекстиль, который гармонизирует гороскоп.
Гороскопы
можно ли выйти замуж с такой картой? если есть шанс, то каким будет муж?
Как говорил один из героев классической литературы: " чем больше узнаю людей, тем больше нравятся лошади"
кстати я женился тоже в 24... ли в 25 лет... ненадолго... и пожалуй вы на меня тоже смогли бы с чистой совестью повесить свои ярлыки... и карьеры у меня ни какой... даже трудовой книжки после развала союза не завел новой.. Правда кошек я на пчел заменил.
Однако именно ваши "успешные", те кому ума хватит ко мне обратиться, ко мне и обращаются за помощью.
А что, в 24 года должна быть успешная карьера и личная жизнь?
Вам кто это сказал? По статистике конечно большинство браков приходится в группу от 18 до 24 лет, но ненамного отстает группа от 25 до 34 лет у женщин, то есть там буквально меньше чем на десяток процентов ( можете посмотреть). А почему на пособие живет? Может, временная ситуация? Было время ( очень давно) когда проходила я обучение на курсах от биржи, в это время мне платили пособие, но это было буквально несколько месяцев. И ничего зазорного я в этом не видела, буквально сразу я нашла работу, очень неплохую на то время.
И уж если в 24 нет перспектив, то как здесь поможет астролог??? И чем?
Прорабатывать надо соединение Солнце-Сатурн, отучаться от такого "черного" взгляда на жизнь и учиться оптимизму.
Сколько тринов и бисекстиль. Как говорят, без напряженных аспектов и самолёт не полетит... Ленивая Вы и Вам удобнее ныть, чем сдвинуться. Квадраты -- двигатель. Чтобы взлететь, нужна энергия. А Вам сколько подарков преподнесли, а Вы всё так как-то. И Северный Узел в 6 с Марсом соединяется? Может, закажите один раз хорошую консультацию у астролога, где вам по полочкам всё разложат, нежели догадываться и собирать фрагменты, всё равно вашу карту уже все запомнили.