Бык в китайской астрологии считается личностью гибкой и надёжной, которая глубоко и методически мыслит. Сочетание когда мужчины или женщины Стрелец-Бык даёт людей дружелюбных, честных и внимательных. Они действительно любят общаться и обсуждать многие вопросы.
Бык-Стрелец это тип человека который всегда стремится найти в людях хорошее. Их не так легко обмануть, они всегда стараются быть беспристрастными в оценке других людей. У них прекрасно развиты инстинкты, поэтому они хорошо оценивают ситуацию. Это довольно оптимистичные люди.
Они работяги, и любят сложную и продуктивную работу, однако им не нравятся места, где необходимо делать одно и тоже.
Это несложные в понимании люди, они не склонны спорить и быть чересчур требовательными. Им трудно делится своими тревогами, склонны держать всё в себе. Из-за этого в них накапливаются тайные беспокойства, что может вылиться в ненужный момент.
Эти мужчины и женщины любят безопасность и знакомую обстановку. Однако они всегда готовы попробовать новое и выслушать различные идеи и взгляды.
Семья очень важна для них и они пытаются поставить её во главу угла. Эти люди не нуждаются в больших компаниях и поддерживают дружеские отношения только с несколькими близкими друзьями. Это не очень общительные люди и предпочитают знакомых которых прекрасно знают.
В личных отношениях они добрые, любящие, щедрые и на удивление игривые. Со своими партнёрами они могут расслабиться для того что бы открыться.
Слабость в личности этих людей в том, что они немного откровенны. Иногда их застенчивая и спокойная природа возмущается и они могут начать мстить. В редких случая они могут стать прямолинейными и крайне неуважительными.
Гороскопы
Елена, стрелец в год быка (5 дек. 85) Какой характер?
Хороший, уравновешенный характер