Гороскопы

какие знаки зодиака вруны?

Lev Lev
Раки и Рыбы любят вводить в заблуждение. Они не врут. Но заставляют собеседника думать не о том. Львы и Овны большие фантазеры. Они не врут. Они сами верят в свои фантазии. Большие вруны - Скорпионы. Такого напридумают! Уши вянут). Близнецы создают иллюзии. Могут томным голоском рассказать вам, что вы - смысл их жизни! А потом отмазаться: ну, показалось! Вранье? А фиг его знает! Смотря как посмотреть! Водолеи врут самим себе. Они даже честно признаться себе какие они есть на самом деле и то не в состоянии! Девы не врут, но могут умело что-то скрывать. Например, любил, любил... Вдруг ушел! А что?! Разлюбил! А предупредить забыл)). Весы очень честные. Что на уме, то и говорят. Но достаточно эмоциональные и взрывные. Такого накрутить могут... Стрельцы открытые. Врать пытаются, но у них на морде все написано!) Самые честные - Тельцы и Козероги. Первые могут врать только "во спасение", вторые только напившись))).
Виктория Оганян
Лучший ответ
весы, скорпионы
Айна Кирдеева
Тельцы, Львы
Марина Лосинец
Lev Lev нееее, львы самые честные ))
скорпион-валерка фиров долги не отдаёт
Люда Кирнус
Все врут для выгоды .
А я родился 3 ноября ...перед полным лунным затмением .
Ну вот соврал .
А по паспорту место рождения Лучановский стекло-завод .
Ну вот опять соврал .
Похоже это у меня хроническое .
Все
Свинья-самое лживое, изворотливое, лицемерное животное. Ну а если знака зодиака то Дева, Скорп (2-я половина), Стрелец (1-я половина). Почему 2 и 1 половины? Потому что месяц Свиньи (с 8 ноября по 7 декабря) охватывает 2-ю половину Скорпа и 1-ю половину Стрельца
Львы
Катя Кашенова
Lev Lev нее, мы самые честные
вруны абсолютно все люди.
Раки