Гороскопы

почему знак скорпиона называют ядовитым? большинство совсем другие. добрые и ласковые

Они еще люди, которые могут помочь и сочувствовать. с ними спокойно и дают хорошие советы. в каком месте они ядовитые?
Не надо людей делить на баранов и скорпионов.
Выдумки !

Нельзя и обобщать. Под одним знаком может родиться отличный семьянин и насильник-маньяк.

Не так ли? А скорпион в природе ядовит и может смертельный укус сделать... поэтому...
Светлана
Лучший ответ
потому что ужалить могут
три самых близкие подруги, причем в разные периоды жизни (одноклассница, одногрупница и коллега), были Скорпионами. очень верные и преданные подруги. никогда плохого от них не видела, причем не только в свой адрес. уважаю этот знак. ну может это мне так с ними хорошо, кому то с ними неочень
Святых скорпион не сможет ужалить, ядовитые только для людей с гнильцой, а астро работает, зря 50 на 50 веришь, проверено. Не веришь пойди сама к астрологу настоящему да узнай. Я так и сделал.
Ева Рубановская ну до святых нам и до смерти не дойти))))))
меня жалили, жалили (пытались))))))
Знаки воды все умеют сочувствовать у них это от природы заложено. Но если обидеть то они крайне опасны становятся, обиды помнят, мстят по страшному, особенно раки))
Люблю выводить из себя этих "душечек"))) Они и ужалить готовы, да как-то всё не получается, не дотянутся)))))) Как они страдают при этом)))))))
Алла Рассохина
Галина Григорьева я скорп, не пыталась "ужалить человека" всё не про меня. я не люблю выводить людей.
во ебанутая бля
Para Mg
Глупая наивность) Скорпионы редкостные твари, вот за что я их просто обожаю ♥. Радуйся, детка, тебя пока не ужалили.
Лена Вавина
Галина Григорьева да почему твари? прям всех обобщили..)
они добрые, но очень сложные
Характеристика знака Зодиака Скорпион
Планета – Плутон, Марс
Металл – железо
Цвет – темно-синий
Камень – гранит
Число – 7
День недели – вторник
Достоинство – упорство
Недостаток – агрессивность

Знаменитые люди, рожденные под знаком Скорпиона

Теодор Рузвельт, Мария Кюри-Склодовская, Пьер Ларусс, Пабло Пикассо, Франсуа Миттеран, Лукино Висконти, Анджей Вайда, Альбер Камю, Джон Мильтон, Мартин Лютер, Ричард Бартон, Дуайт Дэйвид Эйзенхауэр, Джимми Картер, Ален Делон, Федор Достоевский, Шарль де Голль, Роберт Кеннеди, Берт Ланкастер, Клод Моне, Никколо Паганини.

Характеристика Скорпиона

Октябрь 24 — ноябрь 22

Знак Зодиака Скорпион В энциклопедическом словаре описание скорпиона звучит так: ведущее ночной образ жизни паукообразное, парализующее свою жертву с помощью яда, содержащегося в длинном, изогнутом хвосте, который используется как средство защиты, так и нападения. Укол его часто смертелен.

Что же касается Скорпионов — людей, то они могут быть разными: беспощадными и опасными, сильными и независимыми. Все зависит от конкретного человека и от ситуации.

Но у Скорпионов есть одна особенность, по которой их ни с кем не спутаешь. Это их глаза. Независимо от цвета, который может быть и нежно-голубым, и черным, глаза Скорпионов обладают гипнотическим действием. Под их взглядом люди чувствуют себя неуютно и стараются отвести глаза. Глаза Скорпиона проникают к вам в душу, вот почему Скорпионы часто, даже вечером, ходят в очках с затемненными стеклами.

В речи Скорпиона, независимо от тембра и силы голоса, вы также обнаружите одно характерное свойство — необычайную самоуверенность. Скорпион безразличен к мнению других: и оскорбления, и похвалы скатываются с него, как с гуся вода. Ему нет до этого никакого дела. Он знает себе цену и не нуждается в чужих оценках.

Большинство людей, чьим покровителем является планета Плутон, физически очень крепки. Черты лица тяжеловаты и резко очерчены, обычно с крупным, похожим на клюв, носом. Цвет лица бледный, брови широкие, почти сросшиеся на переносице.

У мужчин на руках и ногах обильная растительность, часто рыжеватого оттенка. Цвет волос чаще темный, но среди Скорпионов иногда попадаются пепельные блондины. И хотя они кажутся холодноватыми, не обманитесь: под внешней невозмутимостью скрывается страстная натура.

Скорпионы научились так хорошо владеть своими эмоциями, что на их лицах вы ничего не прочтете, они бесстрастны, словно лица мраморных статуй. Вы никогда не увидите на лице Скорпиона ни волнения, ни замешательства. Скорпионы редко улыбаются, зато улыбка их искренняя.

Скорпионы очень правдивы, презирают ложь и фальшь и никогда не опустятся до лести. Если вы действительно хотите узнать, чего вы стоите, спросите об этом у Скорпиона. Если он скажет вам, что у вас неплохой голос, можете смело идти на эстраду — вас наверняка ждет карьера хорошего эстрадного певца. Если же он скажет, что вы — выдающийся певец, отправляйтесь на прослушивание в Метрополитен-Опера, вы, несомненно, будущая оперная звезда. Столь же ясно и определенно, не пытаясь подсластить пилюлю, выскажется Скорпион и о ваших недостатках. Если у вас хватит самообладания, выслушайте его внимательно и примите сказанное к сведению. В его словах нет ни грамма субъективизма. Именно поэтому у Скорпиона равное количество друзей и врагов, вы почти не встретите людей, относящихся к нему индифферентно. Окружающие либо страстные его почитатели, либо яростные противники, но и те, и другие, относятся к нему с уважением.

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, могут избрать одну из трех дорог.

Первый тип, собственно Скорпион, может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для самого себя, а в тех случаях, когда рядом не находится никого, на ком можно было бы испробовать свое смертоносное жало, они жалят себя. Эт
Они твари.
Галина Григорьева нельзя всех обобщать .
Зарина Зарина А вы то кто по знаку?