Гороскопы
Вопрос астрологам!!! Посмотрите пожалуйста!!
Никита 31.08.1986.04.00;Великий Новгород Второй брак Первый неудачен Когда будут дети и будет ли удачен этот брак?? Спасибо за ответ!!
надо хотя бы было указать дату регестрации... ну и приблизительное время.
но если глянуть хорар; 10.11.2015 ; 8:41;+02;;;,
то вопрос задан под влиянием (он так же и рекомендует ему соответствовать) следущего тотема: Корная коза (именно коза - иньское, женское воплощение)
"День связан с гармонией, покоем, тишиной, благодатью. Его нужно проводить дома и
постараться устроить царство Арты хотя бы "под крышей дома своего".
Если противоположный десятый солнечный день был полон скорби, то в этот день вас должна переполнять тихая радость. Не переполняет - значит вы не вписываетесь в космическую гармонию, необходимо в ближайшее время восполнить дефицит любви и совести. Если у вас что-то не получается с первого раза, не стоит упорствовать.
Это день отдыха, воспитания детей. Никаких авантюр. Нужно мириться с другими,
раздавать долги, милостыню. В двадцать пятый день ничего не начинают, но намечают программу дальнейших действий, выбирают тропу. "
То-есть как вы понимаете, детей от первого брака вам ни в коем случае не стоит забывать. И в вашей карте видно, что наличие детей напрямую зависит от вашей партнерши. А поэтому в этом вопросе лучше смотреть именно ее карту.
Дарья Чижова
первый брак был 16 июня 2008 год брак распался 13 июня 2011 детей нет второй брак 01 августа 2015 пока нет детей
Дарья Чижова
дата регистрации второго брака 1 августа 2015 великий Новгород
Никита, ваше время надо проверять, т. к. 4-00, 5-00 и т. д. лично меня всегда смущают, да и работу начинаю именно с проверки по прошл. событиям времени всегда. Это чтобы точно до года, хотя бы, т. к. углубляться тут не имеет смысла (на этом проекте) =много вопросов, сказать о детях (а 4 минуты в астрологии равны году), а всех не охватишь-это траты ресурсов и времени. Потом. по поводу брака и проблем, это надо делать синастрию, тоже время не на 5 минут, хотя тут многие быстро на этот вопрос дают ответы, а чем они подкреплены неизвестно.... так что вы либо сами изучайте науку, либо ищите профессионала, если надо. Ну, а если развлечься, то и тут можно задавать всё что угодно, и пусть себе отвечают....
Дарья Чижова
Не вижу, чтобы этот брак сохранился, много указаний на разрыв, причем, инициатива от Вас исходит. Вы же чувствуете, что брак не тот, который Вы хотели уже сейчас. С детьми повременить до конца года надо, если неприятных сюрпризов не хотите.
Второй брак удачен.
не кури сигареты