В конфликтной ситуации нет победителя. Увы, оба вы проиграите. Это не соревнование по перетягиванию каната.
Кто одержит вверх ???Это на работе может быть принят чей то вариант. А в семье должна быть гармония, а не победитель прощает побеждённого.
Теоретически, конечно Козерог намного энергетикой сильнее Рыб, затопчет. Но Рыбы могут в последствии отомстить и мало не покажется. Рыбы и так знак ебливый и лживый, а уж имея причину... .
Рога на пантакрин перегонять будешь :)))))
Гороскопы
Особенности поведения в конфликтной ситуации Козерога (женщины) и рыбы (мужчины).Кто одержит верх?
Козерог, наверно.
Я не думаю, что Рыба начнет брать верх, по моему им это и не надо. Рыбы всячески стараются сохранить свой брак, и я думаю это идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.
умная женщина уступит. и одержит верх!
Коерог точно ...если ему это надо, а если нет или не категорично, может уступить, дабы приятно сделать )))
Но если если конфликт на самом деле сложный, то козерог рога "обтупит" и добьется своего ...
КОзерожище. . Рыбы эмоциональны, могут, любя себя, и уступить.. . А Козероги холодны и непреклонны...
Полюшка Дубинина
К сожалению ...холодны и неприклонны .
Вы отлично дополняете друг друга, и ваши отношения станут подобны океану чувств: внешне тихий и спокойный, он одновременно безграничен и вечен. Запомните, милые Рыбы: не надо пытаться ничего навязывать Козерогу, он очень упрям и несговорчив и немедленно даст понять, что никогда не пойдет на поводу! Не ставьте под сомнение его авторитет, но следите, чтобы и он считался с вашим мнением. Если это удастся, вы будете прекрасной парой.
Используя тонкую, чисто девичью дипломатию, можно добиться всего, чего захотите, и занять в его сердце прочное место, не опасаясь, что ему придет в голову вас бросить. Козерог обеспечит ощущение стабильности и надежности. Вы же привнесете в его жизнь немного романтики и нежности, которых ему так не хватает.
Совет Козерогу: старайся держаться середины: не унижай мужскую гордость Рыб, уважай его, считайся с его мнением. Если тебе это удастся, вы составите идеальную пару. Для вида он будет спорить, раздавать указания, на деле же предоставит тебе право принимать окончательное решение. Вы так прекрасно дополняете друг друга, что вдвоем вам не страшны никакие жизненные невзгоды, а ваша лодка любви будет плыть по океану чувств, не теряя устойчивости.