Гороскопы

Аспекты славы, известности, эмиграции . 26.08.1990 11: 40/11:45 Москва. Спасибо.

Аспекты не бывают - Славы, известности эмиграции. Вообще ничего. Аспект, это способ выражения. А вот связь планет через аспект при рождении, дает легкость (квадратура дает даже большую легкость, а тригон задержку) восприятия его. Потому в основном, если планеты в Радиксе не имеют аспектов, то и в Транзитах и пр. и т. д. они просто человеком не воспринимаются. Извините что такое Вам говорю ))) Сформулируйте вопрос определенно. Типа: будет ли слава или Толик или Сергей. Нужна ли мне известность. А если будет, то как много про меня узнают. И как скрыть то что я не хочу. Оставить ли мне место для возвращения. если в эмиграции не Рай и т. д.
Светлана Зычкова
Лучший ответ
Кристина Бронникова Спасибо) но я это и имела ввиду) будет ли эмиграция, известность и слава ...хотя бы до 30-35 лет)
Человек предполагает, а Бог скоро свои планы начнёт в жизнь претворять.
Так что ...вы же понимаете...

Эмигрировать куда собрались ?
Повремените, в мире не спокойно.
Natalia Franchuk
Кристина Бронникова Спасибо, но это быстро не делается
Чтобы получить что-то надо что-то приложить к этому=усилия.
Maia Tavadze
Кристина Бронникова это и так понятно) через лежачий камень и вода не пройдет)
Склонность к переезду есть т. к. Раху в 4 доме расширяет дела 12 дома, указывает на возможность переезда в период/подпериод Раху. Но Меркурий хозяин 12 и 9 дома в раши- сандхи, как хозяин 9 он отрицательно влияет на счастье, получаемое от отца, как хозяин 12 вносит трудности в дела 12 дома, т. е. зарубежные поездки и жизнь за рубежом не особа благоприятна, в случае переезда особого комфорта не будет. Слава и известность- если сфера работы как-то связана с обучением, творчеством, красотой, + должно быть влияние мужа либо влиятельных людей. Общее богатство превосходит расходы, с наследством могут быть проблемы, есть указания на обладание недвижимостью.
Кристина Бронникова Какой ужас, мне придется тут гнить ...спасибо