Понаблюдал за людьми, которые меня окружают и сделал такие выводы.. Выделил самые "выпячивающие" качества. Совпадает с вашим видением характеров знаков зодиака?)
Овны: пофигисты в хорошем смысле
Тельцы: меркантильные и хитрые, чаще скромные
Близнецы: они все разные
Рак: добрые и талантливые
Лев: справедливые и общительные
Дева: закрытые, злопамятные, скромные (мой знак)
Весы: эгоистичные и неинициативные, но чаще не откажут в помощи
Скорпион: много врут, обидчивые и злопамятные
Стрелец: активные и целеустремленные, мало слушают и много говорят
Козерог: всегда чем-то занимаются, обычно не сидят без дела
Водолей: странные люди, на своей волне
Рыбы: обидчивые нытики, но выпивать или покурить что-нибудь с ними прикольно
Гороскопы
Какие общие черты вы заметили у людей с одним знаком зодиака?
Близнецы - они все двуличные!))
Ну еще можно сказать, что не злые, т. е. разозлиться конечно могут, но в общем то довольно миролюбивые.
Yudzhiniya ***
Я близнец и я сейчас оченьна тебя зол?
скорпы не врут. общая черта - наличие хвоста с жалом.
100% попадание! Молодец!
Кого знаю скажу... Тельцов хитрых не встречал остальное да (мой знак), Львы властны не в меру, Водолеи пофигисты в плохом смысле
Конечно заметила, что водолеев все постоянно унижают и обзывают.
Лана Ачимов
У меня сестра троюродная Водолей, крайне непостоянная и легкомысленная особа.
Ну нельзя так, взять - и всех представителей по солнцу в один знак (с припечатанными характеристиками) запихнуть
"Рак: добрые и талантливые"
Ну спасибо :3
в общем соглашусь, кроме того что скорпионы много врут
близнецы двуличные и себе на уме.
Скорпионы - холодные и прут как танки напролом
Девы - ещё творческие и с пи3диной (тоже мой знак хД)
Овны: пофигисты в хорошем смысле, в сексуальных отношения не стабильны
Тельцы: меркантильные прямые, чаще скромные, достаточно сдержаны
Близнецы: они все разные, любопытные, очень болтливые, сплетники, часто любители выпить, более одного брака... (При службе в армии) в боевых действиях бесшабашный дерзкий, обычно используется для грубых, шумных и дерзких заданий, отличный командир взвода, роты…
Рак: добрые и талантливые, сексуально озабоченные, в гостях могут порыться в помойном ведре, узнать чем питаются хозяева, секс прежде всего и если только "туда" и "туда", а в ушко забыл, то мучаются сомнениями любит ли партнер, всегда изменяют своим супругам, как правило больше одного брака после 40 лет возможно одиночествочество;
Лев: справедливые и общительные, высокомерны, очень заносчивы, вокруг себя других знаков держат, за тупизну, бесполезно делать замечание - так как становишся его врагом;
Дева: закрытые, злопамятные, скромные (мой знак). Любители чистоты и стерильности, вечно влюбляется после 40 лет в Скорпиона, который фигеет от Девы, устав от предыдущей грязной жизни. В боевых действиях может быть задействован в деликатных заданиях, захватах, где надо тихо сработать и тихо незаметно уйти.
Дева – правая рука ком. части, дивизии, все наместе, под контролем, в идеальном порядке и все на чете, под. учете. Это оригинальный нач. штаба, обычно заместитель, в нижних чинах зав. оружейными складами и все в таком плане. В войсковых частях ценятся как хозяйственники.
Весы: эгоистичные и неинициативные, но чаще не откажут в помощи. Завистливы очень, после 35 лет обычно развод, одиночество, как правило очень мастурбируют себя, в постели офигенно нежны, чувствительны, тянуться к Зодиакальному знаку Скорпион, который здает свои позициииз за красочных миньетов Весов. Художественный образ, может быть художником. Примерно 65 % весов не могут получить высшее образование, так как озабочены сексом и мастурбацией. Обидчивы. Развод у Весов неизбежен, так как однажды изменив, Весы обязательно по своей наивности рассказывают своим супругам, но рассказывают так… красочно и ярко приукрашивая все тонкости, что после этого супруг напрочь и безвозвратно уходит и навсегда. Причем Весы не понимаю почему ушел супруг.
В боевых действиях и серьезных ответственных заданий при службе в армии не получает. В армии лучшего тыловика не найти, вовремя доставит кашу, боеприпасы. Если надо пустить пыль в глаза, типа что где-то здесь базируется группа разведки, то лучше послать Весы. На рожон не лезет, сопереживает а поэтому с удовольствием уходит с позиции. Отличный зав. клубом войсковой части, отличный заместитель Зам. командира по политико воспитательной работе.
Скорпион: Фантазеры, следователи - это пипец, прокуроры – тошнотики военные - обычно карьеристы, обидчивые и злопамятные, сильнейшие хирурги, склонны к мистике. Если Скорпион рождается - ему уже по знаниям можно выдавать диплом о высшем образовании. Единственный знак Зодиака которого за руку по жизни ведет Всевышний. У него всегда есть деньги, которые непонятно-мистически всегда появляются непонятно откуда. Мозг - квантовый компьютер отдыхает. На один вопрос или поступок другого человека реагирует прокручивая более 1000 вариантов ответов и точно находит нужный ответ и поступает по ситуации. Офигенная интуиция, Человек убийца - мыслями. Ему ненадо применять физ. силу, или какое либо оружие. Его орудие убийства это мысль. Нет ниодного живого человека который низачто обидел его сильно и живой. Категорически не имеет старшего брата. Офигенная энергетика, может удерживать до 5-6 человек подпитывая своей энергией людей, которые без его поддержки давно уже умерли. После сорока – 45 лет тянется к знакам Дева и Весы. Дева берет его чистотой, Весы миньетами и красочным сексом.
Genya Gendelman
По жизни лучше ему дорогу не переходить. В коллективе нет друзей, своей энергетикой он всех подавляет. Его можно только любить или ненавидеть. Общество как правило ненавидит.
В армии это полный пипец, если очень надо без осечки выполнить какое-то задание с гарантией без провала то посылают скорпиона. В экстремальных условиях очень вынослив, выживает там где просто невозможно выжить и поразить цель.
Стрелец: активные и целеустремленные, мало слушают и много говорят, любители скорости, по молодости делает много глупости, поэтому женаты более одного раза, вечно в алиментах, аферисты, в мыслях только одно, где бы на производстве стырить и скосить бабла, высокомерны, слово не держат, любят показуху, часто его не любят как «пиндобола». Если надо выполнить боевое задание и произвести неожыд
Овны наглые и агрессивные
Тельцы упрямые, спорщики и обжоры.
Близнецы ветренные непостоянные
Раки психи нытики и жмоты
Львы любят внимание, артисты во всех смыслах
Девы придирчивы крайне чистоплотны
Весы робкие и нерешительные
Скорпионы не смей их никогда трогать, получишь по заслушам на всю жизнь
Стрельцы весёлые даже слишком иногда, но очень уж импульсивные
Козероги очень жёсткие
Водолеи это как чужой среди своих
Рыбы мечтатели и фантазёры далеко оторванные от реальности, а злоупотребляя наркотой становятся крайне опасными
Тельцы упрямые, спорщики и обжоры.
Близнецы ветренные непостоянные
Раки психи нытики и жмоты
Девы придирчивы крайне чистоплотны
Весы робкие и нерешительные
Козероги очень жёсткие
Водолеи это как чужой среди своих
Genya Gendelman
Весьма верный ответ, хорошо подмечено...