Гороскопы

Что в натальной карте указывает на коллекционирование чего либо?)

Аня Скребец
Телец, 2 дом - собиратель, Рак, 4- хранитель. Телец вообще все материальное и самое ценное для человека из материального Смотри связи между ними + дома Лев во 2 например дает дорогие элитные вещи, драгоценности все по категории люкс
Галина Нефедова (Федорова)
Лучший ответ
Аня Скребец А если стрелец во 2 доме, то значит собирательство всё заграничное и из дальних стран? И там ещё во 2 ом луна, венера, юпитер, возможно плутон?
Собиратель, вообще-то, Козерог. Если его не контролировать - из квартиры может получиться свалка... в лучшем случае - музей. Если мелочи всякие - 6 дом, или связка с Девой, Если произведения искусства, марки, картины - связка с Весами, если металлические изделия - с Овном... а Телец в этом вопросе добавит обстоятельности: самодельный кляссеры, рамы, стеллажи и пр. самодельная атрибутика хранения и учета. Дева же обеспечит этот самый учет и хранение.
Миляуша Акчулпанова Козерог регламент и упорядочивание, систематизация - это уже другое но тоже учитывается там где предметы требуют систематизации
Есть такая звёздочка, небольшая, - ЗОсма, из созвездия Льва, - в характеристиках которой, среди прочего, присутствует и указание на тягу к коллекционированию ...(в характеристиках-описаниях данным ещё давно П. П. Глобой, затем в его книгах по неподвижным звёздам появившихся.. ) Но как справедливо говорил один из учеников Глобы, А. Н. Рыжов: "Всё-же надо проверять, на деле... " Вот если поискать людей у которых она как-то выражена более-менее ощутимо в гороскопе-космограмме, и посмотреть, что они собирают, кроме денег, - и собирают-ли вообще... А вообще-то период собирательства проходят многие лет в 13-16... Но у некоторых это увлечение остаётся на всю жизнь ...
Янина Мишепуд
Источниковед