Гороскопы

Что в моей карте указывает на внешнюю непривлекательность, нехозяйственность, не желание строить карьеру и фригидность?

08.09.1985, 10.55, Челябинск
А вы уверены, что у вас правильное время рождения?
Елена Людоровская
Лучший ответ
Света Серебрянникова До минут не уверенна, но асцик у меня точно в Весах, хотя, может и Скорпа намешано немного.
А фото чего не публикуете?

СИ; 08.09.1985;10:55;;Челябинск;;; Ж;;

наследие от родителей - однозначно... Юпитер в 4 доме...
солнце-луна в квадрате - неудачная состыковка генов - выбрано не самое удачное их сочетание.
Но кроме наследства - тут и ваши заслуги... Например, оппозиция Луны и Нептуна - отеки., в том числе и аллергические.
но главное что лет до 10 вы были весьма очаровательным ребенком, но потом неумение и не желание заниматься собой сыграло с вами злую шутку по сценарию ваших родителей.
а безалаберность - так же идет по тем же аспектам, дающим глубокую депрессию основанную на сексуальной неудовлетворенности... а отсюда и нежелание что-либо делать. Вас магическим образом тянет и одновременно пугает тьма и рабство брачных отношений в вашем представлении, но хороший властный муж быстро из вас сделает приличную золушку.. только найдется ли такой, что будет брать на себя такую ношу - перевоспитывать взрослого человека?
Света Серебрянникова Спасибо. Вот не поверю никогда, что есть такой, во мне самой слишком много власти. А фото, если надо, я могу опубликовать).
Обратите внимание на положение своей Венеры, кармические узлы и Черную Луну.
Elizabeth Shapovalova
Света Серебрянникова Я бы с удовольствием, если бы вы хоть немного подробнее рассказали)
даааа медицина тут бессильна ААХАХАХАХАХАХАХАХ
Ирина .
оооооооо, товарищ мой)))
только я на пару лет младше!
По себе могу сказать, что это просто непринятие себя, лень и не нашла ещё своего мужчину. Мужчина-весы очень хорошо помогает полюбить себя, найти себя и стать горячей штучкой! Хотя в карьере я себя ещё тоже не нашла, это факт)
Мария Глушко
Света Серебрянникова мужчина-весы мне не подходит.. как и все остальные