Гороскопы
К чему это снится?)
Если девушка которая когда то нравилась, но уже о ней даже и не думаю о ней, снится с воскресенья на понедельник, что бы это могло значить?)
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз.
переел на ночь... серьезно!
Вам снилось - ДЕВУШКА это означает, если:
Хорошенькую - большие расходы;
целовать - радостная неожиданность;
молоденькую - увлечение;
плачущую - тебе изменят;
танцующую - счастье в любви;
сельскую - будешь иметь здоровых детей.
С 6 на 7 декабря, это 25 Лунный день, скорее всего это пустой и ничего не значащий сон.
Однако это 7 календарный день месяца и сны обычно счастливые, но не следует их кому либо рассказывать.
Общим если быть объективным, то сбудется этот сон примерно на 50%
Удачи, и да поможет Вам Бог!
Хорошенькую - большие расходы;
целовать - радостная неожиданность;
молоденькую - увлечение;
плачущую - тебе изменят;
танцующую - счастье в любви;
сельскую - будешь иметь здоровых детей.
Удачи, и да поможет Вам Бог!