Крокодил обычно предвещает несчастье, но если вам удается с ним справиться, то все проблемы обойдут вас стороной. Наступать на спину крокодила - ждите серьезных жизненных испытаний, вам стоит запастись терпением. Крокодил также предвестник неискренности. Приглядитесь к человеку, который находится с вами рядом, возможно он вас обманывает. Может, у него даже появился кто-то на стороне, и он вам изменяет. Приснившаяся река, кишащая крокодилами, означает, что ваш друг поступит с вами нечестно, обвинив вас в каких-то неправильных действиях, которых вы не совершали. Если в вашем сне крокодилы напали на какого-то человека, значит наяву возникнут трудности в отношениях с близким человеком. Вы не можете ему полностью доверять, поэтому ведете себя с ним слишком сдержанно. Приснившийся крокодил в зоопарке - к тому, что вам надо уменьшить свою гордыню, чтобы остаться с любимым и не прерывать отношения.
Контекстная реклама Бегун
Тайна фамилии Друговa
Узнай все о своей фамилии.. . Все ее тайны, историю происхождения
Гороскопы
к чему снятся крокодилы
Вас окружают недобрые люди
К богатым невестам!!!
Крокодил не столь дружелюбен: его появление предупреждает о серьёзных неприятностях на работе, появлении алчных и жестоких конкурентов, назревающем семейном скандале...
Крокодил
Увидеть во сне это животное означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде.
Идти по спине крокодила - означает, что Вам грозят неприятности, с которыми Вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И Вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.
Альернативное толкование:
Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. Наступить на спину крокодила означает, что судьба уготовила Вам тяжелые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами. Не доверяйте никому.
Альернативное толкование: