Гороскопы

какой знак зодиака больше других склонен к депрессии?

Лена Лена
Да все так или иначе...
Рыбы чувствительны, впечатлительны...
Скорпионы могут казаться сильными, саркастичными, но многим из них присуще глубокомыслие, философское понимание жизни, от этого тоже могут быть депрессии
Наталья Чекрыжоваалейникова
Лучший ответ
Весы.
Никакой, все знаки Зодиака по своему красивы и умны. И каждый астролог знает, что на развитие депрессивного состояния у людей указывает молекула класса микро-PH. Она не кодирует белки и оказывает действие на рецепторы глутамата, особенного нейромедиатора мозговых клеток приматов. Время как и питание, определяется планетарно. Молекула miR-1202 отвечает за процесс излечения от клинической депрессии, от нее зависит реакция на широко используемые антидепрессанты. Составляя астромедицинский гороскоп астролог, всегда укажет и подтвердит. Депрессии подвержены люди с недостаточным числом молекул miR-1202 в клетках головного мозга. Составление медицинского гороскопа, опытным дипломированным астрологом, всегда поможет не только в лечении депрессии, но и при создании транквилизаторов нового поколения. Астролог легко определит время депрессивного состояния, причины и даже следствие депрессии. Многие астрологи работают с суицидниками и ведут профилактическую работу с такими людьми. Главное убедить такого человека, что депрессия это проходящее явление, а жизнь продолжение... К примеру в моем р-не набралось добрых полторы десятка... таких людей и обычно разновозрастные, не берем алкоголиков, но включаем наркоманов, которых сегодня большинство...
Я!
Яна !
В целом мне кажется это иньские знаки, в особенности водные. Насчёт близнецов не согласна, они чаще весёлые чем мрачные, хотя если учитывать что их настроение может меняться 100 раз в день, то они возможно испытывают много коротковременных депрессий) Ладно это я выдумала, но сколько знаю близнецов, депрессивных людей этого знака почти не встречала.
Лена Лена интересно, а как высчитать синтетич. знак
Виновницами депрессий считаются две планеты, это Сатурн и Луна. Если по зодиакам то это Раки, Близнецы, Рыбы. Ну а в целом любой из знаков при определенных обстоятельствах склонен к депрессии.
Вика Плахова
Цианистый.
Эля Л.
На мой взгляд это рыбы...