Гороскопы

Я родилась 11.03.1981 по знаку рыба правда что рыбы эгоистичные натуры ?

Если вы про себя, то это, скорее всего, идет от знака Петух .
Надежда Мырза
Лучший ответ
Не более и не менее чем другие знаки зодиака.
Эго определяется при помощи АСЦ и его аспектации.
Анна Суравьёва
По идее -это не их задача, но вряд ли вы стеллиумная рыба, поэтому может быть всё!
рыбы наоборот, самый добрый знак.
Ксюша Дереча
есть такое
Мака @ Gio
Знак Рыб управляется Нептуном, мечтой. В экзальтации находится Венера. Экзальтированная Венера означает собой бескорыстную любовь, отказ от пользы себе. Измены имеют под собой основание таковое: если человек способен на бескорыстную любовь - ему и физическая связь/ тельцовская Венера, несущая в себе выгоду-удовольствие, не нужна; знак Рыб в чистом виде - это любовь ко всем людям, отсутствие Определенности в отношении того, кого Конкретно любить. В Индивидульной же карте рождения важны дополнительные аспекты к планете Нептун, положение планет в Рыбах и 12м доме карты.
Яна Зайцева
Отвечу так, все люди разные, и я уверен в том, что не менее 25% население всего земного шара эгоистичны донельзя! (предположим что эти 25% - это рыбы)
А, как известно знаков зодиака - 12...
Если вы думаете, что рыбы эгоисты, то, во первых - есть ещё 11 знаков, во вторых - из этих 11 знаков есть примерно около 5млрд. 500 человек, неужели вы думаете, что они не эгоисты??
Абсолютно все люди, всех знаков эгоисты, просто кто-то больше, кто-то меньше, это завичит не от знака, а от того, что в вас вложили близкие и окружающие!!!