Гороскопы

29.06.1967 женщина рак-коза

Да, уж... "большая "девочка"...точно...

Могу сказать о вашем характере, а телевизор вы купите и без астрологов, если он вам нужен.

Дата рождения: 29.06.1967

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.

Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.

Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий.
Umida Fazilova
Лучший ответ
Женщина Рак - Коза - Это СТРЕКОЗА!
А город рождения и время скажете? Покупка в дом возможна, при таком времени, если еще не сделали, то в течение года следующего сделаете, типа телевизор и т. п.... Ну, а в сл. раз уточняйте область яркого события.