В любых знаках этот аспект дает счастье, везение, наличие покровителей, богатство, доставшееся от отца, стремление к духовному росту и образованию.
В водных знаках Юпитер аспект сильнее действует как умение находить учителей, покровителей, пользоваться удачными шансами, привлекать удачу.
Гороскопы
Как может проявиться в жизни водный тригон солнце-юпитер?
Стремление к получению высшего образования, муж - обеспеченный или хорошо зарабатывает, доброта, сочувствие, счастливый дом.
варианты по куску карты-обеспеченный партнер, занимающий высокий пост)
А в каких домах?
Виктория Бессонова
солнце в 10, юпитер в 7
Мои выдумки:
Трин Юпитера к Солнцу - Такие люди очень простые, готовые пойти на взаимодействие с людьми из низших слоев общества. Им всегда готовы помочь, подсознательно общество абсолютно постоянного наилучшего мнения о об этих людях. Именно такие люди чаще признают себя виновным дабы спасти группу от наказания. Их логика, умение рассуждать основывается на тщательном взвешивание аргументов. То есть вот допустим, все считает ущербным одну личность не находя положительных качеств. А вот он обязательно найдет и даже скажет истинную причину. Это трудно конечно характеризовать вот так на порыве - делать интерпретации не просто так, возможно мои рассуждения могут оказаться неверными, но это мое мнение.
А вот СЕКСТИЛЬ Юпитера к Солнце - напротив делает человека страдающим манией величия, это очень легко видать. Только некоторые из них ведут себя более сдержанно. Я знал одного паренька отличника, везде участвовал. Он каждое воскресенье брал книги и залезал на водонапорную башню. И там читал. В итоге поступил в МГУ и пишет свои происки на стене вк - не ну ладно пару строк, он же целые мемуары пишет длинной 10 тысч символов о философии, образовании.
P.S извиняюсь за оффтопик )
Интересно, что у тебя в голове, просто редко можно встретить людей вроде тебя. Почему ?, вопрос твой на уровне каменного века. Я думаю ты не плохой человек, но чего-то ждёшь. Ждать нет смысла, если нету цели )
Виктория Бессонова
с чего ты взяла, что у меня ее нет