Гороскопы

Тригон Солнце Луна в женской натальной карте что дает?

положительный настрой в жизни - жизнелюбие
Настена Бикбулатова
Лучший ответ
Тригон Солнце – Луна, в натальной карте женщины
охарактеризует потенциального брачного партнера и тип отношений с ним.

Мужчина, который привлечет внимание дамы с гармоничным аспектом между Солнцем и Луной, отличается добротой, домовитостью, заботливостью и хозяйственностью. Одной из ведущих целей в союзе будет являться создание крепкой семьи, обретение добротного и уютного жилья, воспитание детей и поддержание семейных ценностей.
.
Мириам Сомах
хорошее здоровье. хорошее взаимопонимание с мужчинами своего круга.

но это всё не о чём. ибо надо оценивать всю карту.

вы задаёте вопрос: если у машины хороший двигатель, это хорошо? о тормозах и коробке передач ни слова
Юлия Морозова
Кому женственность, а кому-то мужественность.
Кому-то успех в социуме, а кому-то успех в быту.
Неля Волкова
Могут быть теплые отношения в семье. С мужем и детьми. Почти отсутсвуют некрасивые слова и ссоры.

А если и есть то она не провоцирует а старается все сгладить. Не нравится ей конфликты.

Ну и женственная может быть чаще, не вмешимаясь в мужские дела, так как это могут делать обладательницы квадратов.

То есть в механике, электричестве

Если же тригон имеет место в огненных знаков то не исключенно что женшина может ездить на тракторе, машине менять колеса сама. Все разнообразно
И если тригон есть Солнце Луна это не панацея. Потому что есть еще 8 планет, и разные точки, звезды, астероиды.