Саша просто тебе надо усвоить одно, чем ЛЮБОЙ аспект точнее, тем он чувствуется лучше=Два боксера на ринге) но если муж в другой комнате громко включит музыку, да еще и включит мощную лампу, то жена не заснет, как не пытается=это я о границе))))
И этот точный аспект на самом деле опаснее может быть, чем имеющийся большой орбис, представь себе соединение с нулевым орбисом между управителем 1 и 8=смерть))) и не куда деваться!!! =нет свободы выбора.
В то же время и лучше, если это связь с тем, же 8=от наследства никуда тебе не деться, как ты не хочешь....
Эти вопросы, всегда поднимаются новичками, как новая сильная волна, ищи свои методы, свои выводы, делая свой анализ, нарабатывая опыт в практике.
Гороскопы
Очень интересно мнение профессионалов по этому поводу (в описании) согласны ли с этим?
Любимая) Девочка)
я просто хочу знать что Вы и другие профи думаете по поводу мнения этого Фроули) ответ классный!) благодарю!) а Вы не видели, что в моей карте указывает на наследство?
да, есть такое положение и такое рассмотрение натальной карты, особенно космограммы... так сказать знаковые аспекты...
но с другой стороны:
1. 30 градус Овна - это нулевой градус Тельца.
2. И вообще 3 деканат - обычно имеет качества следующего знака и так же качества последнего знака стихии... т. е планета в 23 градусе Овна имеет больше качества Тельца и Стрельца, собственно Овна. А 28 или 29 град. как-то Овном и считать неприлично...)))
В общем, проблема с орбами и подобными концептуальными идеями - это проблема отсутствие классификации в астрологии, сумбурного наслоения различных школ и течений.
но с другой стороны:
"в 1-м градусе Тельца, а другая планета — в 5-м градусе Тельца" да это соединение,
как Планета + 2 и другая Планета + 2
Сама планета в знаке это тоже, можно сказать, "соединение" например, Луна в Тельце - соединение 4 со 2
"одна планета — в 1 -м градусе Тельца, а другая планета — в 30-м градусе Овна" это не соединение (?), т. к., например, Луна в Тельце и Солнце в Овне - это 4+2 и 5+1, т. е. разное
если, например,
Венере в 30 Овне, а Марс в 1 Тельце, то здесь 2+1 и 1+2, и здесь, возможно, похожесть (?)
совсем другое
когда Венера в Тельце и Марс в Тельце - 2+2 и 2+1
многие не воспринимают планету в знаке как соединение... хотя чем это не соединение?
происходит это, возможно, потому, что вообще мало кто связывает гороскоп (энергию) с самим человеком... анатомически, как где расположена какая энергия и т. д.
что-то описано в медицинской астрологии, но в основном мельком или мнения расходятся
почему?... возможно, т. к. есть основная энергия (расположение по телу) и индивидуальная (положение планет в домах/знаках),
а чтобы это идеально чувствовать и ещё и описать... может быть когда-то такая литература и была
как Планета + 2 и другая Планета + 2
если, например,
совсем другое
Любимая) Девочка)
у меня такое ощущение, что у Вас Меркурий одновременно в рыбах и в деве) всё точно но толком ничего не понятно) благодарю за ответ!)
Параллель из жизни: муж и жена находятся в соседних комнатах. Они могут слиться воедино, если один из них придет в комнату к другому. Иначе у них ничего не выйдет. Я бы даже сказал: им будет больно!
Я не профессионал в астрологии, но то что изложено выше очень хорошо могу себе представить))) и никому больно не будет) просто у автора плохо с воображением)
Так же люди, находясь в разных комнатах, могут спокойно держаться за руки