Гороскопы
Каким может быть муж, судя по этой карте?

"муж" - 7 дом
отец детей - 10
По этой карте
По Юпитеру в 7 Стрелец в 1 - "муж", партнеры, те кто находятся рядом, это могут быть родители и дети - похожи на нас и вы на них
По Сатурну и Козерогу в 1 - вы (1) похожи на отца, отца своих детей... ещё раз что похожи на отца - Марс (а это 1) в 10
По Нептуну в 1 Рыбы в 4 - вы (1) похожи на мать (4) усиливает деторождение в женском гороскопе
Нептун (в этой карте управитель 4) + Сатурн, например, отец с матерью, т. е. семья "полная"
По Солнцу в 10 - отец любимый/любящий
По Тельцу в 5 ребенок (вы и ваши дети) желанные, нравитесь
Если Белая Луна в 7 рядом в основном находятся хорошие партнеры, бережет от каких-то "врагов" + напряженный аспект между 1 и 7, т. е. вы (1), по Сатурну отец, по Нептуну мать (Рыбы в 4) исключаете или с большим трудом каких-то плохих партнеров
По Козерогу во 2 хотите отцовства, что-то для себя Сатурн в 1 (+ Водолей во 2, Уран в 1 и Рыбы во 2 Нептун в 1)
По Меркурий + Марс говорите, пишите (3) о себе, своё (1) возможно, официально, может быть властно (?) и так "проходите по жизни" гармоничные аспекты от Меркурий+Марс к Узлам
Возможно, семья юристов, спортсменов, профессоров, если иностранцев, то "?" Луна в 9... ещё раз 4+9 (Юпитер в Раке в 7)
отец детей - 10
По этой карте
По Солнцу в 10 - отец любимый/любящий
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг - не показывайте там всякие левые карты.
Профессиональный астролог уже давным -давно настроил себе астропроцессор под себя, снабдил его всякими интересными "муличками" и "прибамбасиками", использование которых и делает его интерпретации неповторимыми и индивидуальными.
А для ответа на любой вопрос астрологу самому необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;; остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты. Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, озволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"а что бы Вы не взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больше pезультатов Вы добъетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится пеpиод, во вpемя котоpого возможны кpупные успехи сpазу во многих делах и сфеpах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но пpи этом будьте осмотpительны, чтобы не обидеть, не pассеpдить и не вызвать зависть дpузей. Один из близких Вам людей, котоpого Вы хоpошо знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с а что бы Вы не взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больше pезультатов Вы добъетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится пеpиод, во вpемя котоpого возможны кpупные успехи сpазу во многих делах и сфеpах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но пpи этом будьте осмотpительны, чтобы не обидеть, не pассеpдить и не вызвать зависть дpузей. Один из близких Вам людей, котоpого Вы хоpошо знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
или
Накидаю черты=варианты, которые, могут присутствовать в партнере. Он может быть -Презентабельным, элегантным, умным. Оригинальным, резким, спортивным, скрытым.
Порядочным, добрым.