Гороскопы

Стоит пробовать себя в изобразительном искусстве, судя по этой карте?

В.
Виктория ...
Если есть склонность, то вполне возможно, но на мой взгляд к писательству потенциала больше (какие нибудь детективчики - секстиль от Нептуна к Плутону в скорпионе) - во всяком случае, успешные выставки, призентации гарантированы - Нептун в сильном положении, держит "полуповозкой" узлы Раху с Кету. Но вам надо помнить, что любую свою работу надо преподносить в очень легком, изящном классическом виде, потому что Раху у вас в Тельце (управитель Венера) - значит востребовано в вашем кругу изящное творчество, или по Тельцовски простое... естественно в современном понимании...
Если вам будут говорить, что Нептун и Плутон это аспект поколения, не слушайте, в вашей карте они оба находятся в сильных положениях - Нептун на АСЦ, а Плутон на МС, это уже личные показатели!
Марина Мозгалева
Лучший ответ
Вы посмотрите космограмму Никаса Сафронова - там одни квадраты и оппозиции.
Но Солнце в соединении Меркурий (в Овне) в тригоне к Юпитер соединении Плутон (воЛьве). Я подозреваю, что у него АСЦ в Овне и Меркурий и Солнце в 1 доме. Тогда Юпитер и Плутон попадает в 5 дом.
А Сатурн, Луна, Марс, Венера - в напряженных аспектах. Благодаря своему трудолюбию (которое он развил, через "не хочу"), целеустремленности и преданности искусству, он стал ВЕЛИКИМ ХУДОЖНИКОМ. И главное для него - это искусство, а все остальное как результат его мастерства.
Какова цель мероприятия?
Жанна Жукова
У тебя способности к искусству
Нептун на асцеденте, должны быть склонности к изобразительному искусству.
Если попробуешь, то карта "обидится"? Какая разница что в карте, хочется - пробуй!
Секстиль Венера - Сатурн. Талантливые художники, музыканты, скульпторы. Хорошие отношения с близкими и друзьями. Продолжительный брак - если нет плохих аспектов VII дома. Умеют отказываться от своего счастья ради счастья других или из чувства долга. Неплохо зарабатывают, но на себя тратят мало.
Венера - Секстиль - Сатурн
Дает художникам необыкновенные способности. Лояльность к друзьям и близким, постоянство чувств, серьезность. Вы умеете отказываться от своих интересов ради чувства долга и счастья других. Вы культурны и вежливы, но немного натянуты в обществе. Возможна излишняя недоверчивость ко всем проявлениям в эмоциональной сфере.
Аспект способствует бизнесу, умению много зарабатывать, благодаря экономии ваши финансы всегда в порядке.
не-а. нужно рашифровать