Гороскопы

Я буду подавлять ребенка?

Я буду властной матерью, которая подавляет ребенка и из чувства долга она может наступать на свои желания? Я верно поняла?
Пока что я наоборот нюня нюней, отказать ей не могу. Единственное, быстро завожусь и психую много, кричу. Но зато после крика 500 раз пожалею.
Верно сообразила или опять не совсем так поняла?
Неужели мы будем так с ней далеки? Вот какие главные ошибки я могу допустить в отношениях со своим ребенком? Это же самый близкий человек...
По себе знаю, что из-за отца у меня 100000 комплексов и мыслей.
Спасибо!
Дочь: 15.05.2014;12.24;;Казахстан, Петропавловск;;;
Мама: 22.10.1994;17.51;;Казахстан, Петропавловск;;;
Vorobjeva Nina
нормальная синастрия только загружена минорными факторами. Общая проблема по лунам скорее объединяет. главное взаимопонимание благодаря сходному типажу. а у вас главная проблема похоже сатурн отсюда и с отцом проблемы. можно использовать авторов (писатели, музыка, актеры) и просто знакомых с которыми в синастрии ваш сатурн лучше всего аспектирован.
Юля Акулинина
Лучший ответ
Психовать и кричать не надо. Это потом на всю жизнь отложится. Тем более, дите решит, что мать - человек внешне шумный, а внутри слабый.
какие главные ошибки я могу допустить в отношениях со своим ребенком?
Вот это правильный вопрос. Для этого надо подробно рассмотреть гороскоп ребенка и сделать определенные выводы. Вы уже взрослая, а Ваш ребенок пока как пластилин и важно не сломать его, где то не перегнуть палку и в тоже время не упустить. Вот в этом направлении ищите решение. Все остальное, что написали это пустые слова и синастрия в отношении мать ребенок не работает. Что сейчас Вы из него "слепите", так он и будет к Вам лет через двадцать относиться.
У вас отношения 6-го и 8-го домов - <раб и хозяин> . Так и наберите в Google - раб и хозяин . Там и почитайте про вас . Телец - хозян, а Весы - раб .
Наз *****
Дочь растущая без отца плохо понимает мужчин. Как результат несчастная жизнь у дочери. Почему так происходит? Нету примера мужчины.
Как правило вырастая начинают перебирать мужчин, поводы для расставания будут различные.
Vorobjeva Nina Вы прям Америку открыли.
Скажите, как ваша речь относится к данному вопросу?
Да ладно, за чем голову забивать этим, ведь всеравно же друг от друга не куда не денетесь)).
И порой бывает наоборот, люди которые росли не в полных семьях, создают очень крепкие семьи.
А по гороскопу возможно такое и будет. У дочери Луна в плохих аспектах с Солнцем.
А синастрия, я незнаю стоит ли смотреть, у вас интересно, что Солнце (Мама) и Лунный Узел (Дочь) в соед.
Vorobjeva Nina Да хочется не допускать ошибок, не подавлять ее, не ущимлять как было со мной. Взрослых людей лепят с детства.
А что означает это соединение?
Соседи и Ваши друзья видят Вас как маму и дочку которые тянуться друг к другу, общие интересы мамы и дочки, ну а как иначе. Но это только внешний вид и то только потому как и дочерью и мамой управляет одна и та же планета и это... Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются 'непониманием и нарастающим раздражением. Дочь бесит поверхностность матери, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Как только дочь вырастит и сможет уйти подальше от матери, и дочь и мама вздохнут с облегчением. И в этом нет ничего удивительного, ни дочь ни мать не виноваты в этом, так уж получилось, что Тельцы = это дочь, не всегда ладит с Весами.
Если у Вас стоит этот вопрос довольно серьезно, мы можем исследовав психологическую совместимость Вас и Вашей дочери и предоставить полный отчет, на 8 12 листах машинописного текста. Обращайтесь, поможем.