Гороскопы
Как Вы относитесь к водолеям?
У меня муж Водолей, очень хорошо отношусь. На мой взгляд, Водолеи слишком много говорят и обещают. Водолей - знак надежд... вот они все надеются, планируют, много говорят об этом... иногда потом что-то делают. Главное, правильно их стимулировать для этого. Но вообще любят обещать и откладывать исполнение. Подруга была Водолей - вот что меня в ней бесило: договариваемся на этот день что-то сделать вместе, это нужно не мне, а ей, она просит, уговаривает, я соглашаюсь, отменяю на этот день дела. Прихожу к ней - "а что, мы разве договаривались? извини, я на дачу к подруге сейчас уезжаю, она мне разрешила у них клубники набрать сколько хочешь. Давай потом, а? " Они необязательные и безответственные, в общем, но если иметь с ними близкие отношения - то всё в порядке. Планы любят строить далеко идущие, если это касается их самих - осуществят, если других людей - то на фиг им это надо. Кстати... я Козерог, муж Водолей, та моя подруга Водолей замужем за Козерогом. В дружбе они так себе, а в браке очень даже неплохо, потому что к себе-то они безответственно не относятся, и для тех, кого любят, кого считают "своими" на многое способны. Даже друзья и многие личные интересы побоку ради любимой жены или мужа, потом - ради ребенка. Контактов много, но у них всегда есть приоритет, ради кого они будут действовать, а ради кого - только обещать, говорить. Информацией владеют хорошо, вот ею всегда помогут.
Таня Зимина
У меня кстати знакоя тётя водолей, тоже не обязательная, что-то пообещает но не выполняет, очень редко когда выполняет. У неё куча друзей знакомых, она всё везде знает, весь город знает где она живёт, и каждого человека притом, весёлая и общительная. А я водолей тоже, но полная ей противоположность, друзей очень мало, от всех шарахаюсь всех боюсь, обязательства почти всегда выполняю и обещания, даже если это будет невмоготу и неохота и меня считают замкнутой и необщительной ))
К ним и отношусь
Нормально.
Плохо
Наталья Ждждждждж
А нам срать, тебе не светит)))
К водолеям отношусь очень хорошо, ибо я рак, а у рака с водолеем очень хорошая совместимость. Но больше нравится знак телец
Ну я профессиональный водолей, ярко выраженный, что касается отношений я себя очень очень люблю
также ровно, как и к остальным
Непостоянные....
положительно
Хорошо.
У меня папа водолей. Отношусь как обычно. Мне, на самом деле, все равно на знак зодиака. Если человек хороший, почему бы не общаться?
Хорошие нормальные люди.
а как я могу к себе относиться?
Начало отношений.
А ты красивая.
У тебя красивые глаза.
Ты мне нравишься.
Ты моя.
Я люблю тебя.
Как дела?
Мне много кто нравится.
Ты в избранных.
Спокойной ночи.
Пока.
Привет, как тебе моя девушка? (
С ними есть о чём поговорить. Очень весёлые. Любят свободу. Ревнивые. Нежные. Любят целоваться. Врунишки. Бабники. Непостоянные.
Равнодушно. Никак.
А ты красивая.
У тебя красивые глаза.
Ты мне нравишься.
Ты моя.
Я люблю тебя.
Как дела?
Мне много кто нравится.
Ты в избранных.
Спокойной ночи.
Пока.
Привет, как тебе моя девушка? (
Равнодушно. Никак.
О... вчера в щепки ругались. я дева.. с примесью льва.
Водолее они скользкие.... любят загадки....
Не блогоприятные отношения