Гороскопы
Какие аспекты показывают, что человек талантлив в плане творчества?
Доброй ночи
Аспекты к Меркурию, Венере, Солнцу.... и т. д., они могут быть разными=направление в творчестве (сфера). Аспекты к Марсу, например от Сатурна говорят о точности работы с ножом, что необходимо для повара высшей категории. Берите все аспекты по очереди и размышляйте, во многих найдете что-то.
Должны быть заполнены дом 5 и/или знак Льва. И должны быть мажорные аспекты от этих планет и не обязательно только гармоничные.
Грубо говоря - бисекстиль. И планета/ты на острие, по ней/им и есть. Но это так сказано, для интереса. Иногда работает просто очень точный аспект. Тут есть общие разговоры, тут нет общих определений )))
У меня нифига нет венеры в 10 и 1 доме, солнце вообще слабое. Но я так художником была, и хорошо рисовала, мультипликатором стать мечтала. А щас забросила.
во первых это солнце в своих сильных позициях (в знаках льва и овна, зайдите на кинопоиск и гляньте актёров и увидите что практических у всех талантливых актёров солнце повально во льве и овне), во вторых на это указывает положение венеры в 10 и 1 доме, практически у всех певцов, художников такое положение. Венера в 4 доме даёт сильнейших дизайнеров. Венера в соединении с Юпитером особенно в угловой точке талантов в творчестве будет большое количество. Отдельно следует глянуть на положение Нептуна, так как Нептун связывают с высшей октавой Венеры, в реале у многих Диджеев и прочих музыкантов типа Цимера в угловой точке стоит Нептун либо же он в партельном соединении с Венерой.
Ирина Яманова
если актёр кино то рыбы самый лучший знак - умение вживаться в роль. а лев это театр
Уулжан Токтогулова
У меня солнце слабое в изгнании, нептун слабый без аспектов, а я с детства творческая личность, рисовать всегда любила, мультипликатором стать мечтала.