Гороскопы

КАКИЕ ДЕВУШКИ нравятся мужчине по его натальной карте?

опять хероманты вылезли
Анна Анучина
Лучший ответ
Девушка должна сочетать в себе легкость, но и заботу. (Напои, накорми, спать уложи и вопросы не задавай без дела, относись к жизни легче, не докучай по пустякам. )
Gulmira[7182] . такому нужна не девушка а мама
умные, необычные, самодостаточные
ему нравятся ВСЕ девушки не исключая и женщин))) Венера в гороскопе мужчины показывает не идеал и не женщину которая нравится, а то какими он вообще считает женщин (ну вот они такое по его представлениям) - элегантные, сдержанные, ухоженные но за всем этим кроется откровенная похоть - putain lux как говорят французы И вообще этот мужик и думает только о сексе и изображает из себя казанову Идеал - это когда Венера связана с 9 домом И вообще 10 дом - это достижения и не всегда профессиональные, а высоквалифицированная работа, элитная профессия, профессионализм относятся к 9 дому Если у 9 и 10 есть связь то тогда можно говорить о карьерном взлете напрямую исходя из профессиональных обязанностей
богатые
Если вам понравился мужчина с Венерой в Тельце, сразу задайте себе несколько
вопросов: насколько хорошо вы умеете готовить? Потому что это как раз тот классический
случай, когда путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Насколько хорошо вы умеете
одеваться? Причем ваш гардероб не обязательно должен быть модным. Прежде всего, он
должен быть добротным.
Мужчина с Венерой в Тельце традиционен. Он обожает стабильность. Так что если
надумаете его припугнуть - угрожайте лишением ужина, а не собственным уходом. Хотя в
последний вариант он, скорее всего, и не поверит. С таким джентльменом торопиться нельзя.
Этот случай точно описывает пословица «Вода камень точит». Такого мужчину надо в
буквальном смысле слова приручать. Рядом с вами он должен ощущать комфорт и спокойствие
(к хорошим вещам, как известно, привыкают быстро).
внешне нравятся фигуристые девушки, такие домашние с виду, "уютные", обеспеченные, заботливые, но в постоянных отношениях необходима необычность в девушке, может быть связанная с экстримом, смелые эксперименты в сексе должны присутствовать, очень тяжело с таким человеком будет, как мне кажется, слишком многого и разного хочет)
7 дом в водолее там пусто женитьба ему нафиг не сдалась, любит свободные отношения, 5 в скорпионе, ревнивый и в основном интересуют девушки сексуальные и несерьезные отношения стрелец включенный знак, асц во льве гордый самодовольный там же марс тоже ничего хорошего, вообще его по идее работа будет больше интересовать а не брак, 6 в козероге, 10 в овне плюс телец включенный, в 6 нептун меркурий в 10 венера, профессия может быть связана с медициной и красотой, типа пластический хирург, косметолог, психолог, на крайняк парикмахер