Гороскопы

Мужчина с такой натальной картой будет ли верен своей женщине? Какие слабости у него

Измены, как правило, идут по Лилит. Посмотрите в периоды ее активности и точно узнаете способен он вообще на измену, или вам тт лапшу на ужин навешали...

А "слабости". Планеты в изгнании и падении либо слабость, либо сильный стимул к саморазвитию, а в обители и экзальтации - либо сила, либо Путь к деградации...
Натали Дрозд
Лучший ответ
По быстрому: я не спец но возможно он может любить жесткач на стороне. Экстриму ему давайте и МОЖЕТ будет ок всё...
А причём здесь натальная карта, или ваш мозг переехал черту реальности и нереальности в мир натала с одноимёнными представителями из тьмы -Лилит, Люцифер? Не задумались отчего они фигурируют в наталах?
Прост О Так Там по Аватару видно. что у неё Моск отсутствует
Нет, он же правильный и ревнивый человек, а это самое главное. В остальном будет зависеть от карты женщины и её способностей найти с ним общий язык.
Может, но для этого нужно полностью соответствовать его идеалу, чтобы он не искал его на стороне, а угождать ему довольно непросто
Просто Викки =)
Венера в Стрельце - они любят всё что движется. Я много бисексуалов знаю с таким положениям. Она даже если не изменяют то ещё в 10 человек кроме тебя будут влюблены.. А еще Луна в Водолее. В общем не стоит с ним связываться. Не для брака человек создан. Для чего то другого
Алма Сабитова
Галя Муллабаева Страннно, а так то по нему не скажешь, весь такой правильный и сам ревнив. Но есть звоночки ...
В натальной карте невозможно увидеть моральные установки человека, духовный уровень. Если человек ответственен, с правильными установками и не слабым либидо (а значит его энергия будет направлена на одну конкретную женщину), то изменять не будет.